 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 12:44 pm Заголовок сообщения: Mr.Snake V2.0 and MiniBonus. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Snake  После того как я собрал Змея(первую версию),я знал,что на следующий день я его пересоздам,так собственно и произошло. Я попытался собрать идеального скажем так спортсмена,которому не будет мешать громоздкая констр-ия,но косу как оружие я оставлять не хотел,да и руку капкан не хотелось убирать или менять на обычную,так-же я добавил ему кристалл,из-за которого он и "носится как угорелый",быстрее ветра(со звуком ветра),Бак с ядом я убирать не стал,хотя надо пересмотреть. Немного о нём: История,кривовата. Не знаю как они встретили Жнеца , но известно о нём только,то,что раньше все называли его Фаллос (придумал ему имя а это оказалось 0.0)  , но загуглив это слово он впал в отчаяние и долго скитался в поисках наживы и славы,встретив Mr.Web`а он решил примкнуть к нему.Так же он наделён скоростью ветра.В банде носит псевдоним Mr.Snake(Mr.Змея),т.к. он быстр и ловок как змея.Но "дурацкий воротник"он одевать не собирается т.к. он мешает при беге.Он Имеет Руку-капкан,с помощью которой он может:отрывать головы и ломать хребты,или заражать врага химикатом из своего баллона(через когти/лапу капкан).Он похож на скелета,Для того чтобы его тело не мешало ему при беге,но бывает он сам жалуется на руку капкан,которую ему сконструировал Web.Жнец любит поболтать и понести всякую чушь,а если он нанюхается химикатов,то пиши пропало.Змей крайне не любит когда его называют по старому имени,ну вы поняли.Грейтес очень любит шуткануть по этому поводу. Фотографии: Данная фотография была сделана вчера вечером,со вспышкой для того чтобы показать другу.  Во весь рост.  Спереди по стойке смирно.  Левый бок.Над рукой я не задумывался,немного поработал над клинком.  Тело,из-за чёрных деталей он такой долговязый.  Спина.Виден кристалл и бак с ядохимикатами.  Правый бок.  Сама рука капкан,я изменил её конструкцию .  В открытом состоянии.  Без протеза,кристалла,бака и оружия.  Типа во время бега *звук ветра*.  Во время бега вид спереди.  Сам кристалл.  Ну и красивашная поза.  Ну и демонстрация оружия.  Привеееет!-змей.ААА это опять,ты-Стрингер.  ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ!!-Стрингер.Да погоди ты,не беги!-змей.  Я же говорил не беги!-змей.  Ужасное зрелише.  Ну всё,сейчас не шевелись!!.  *Звук ветра*  А что произошло??0_о-стрингер.Сейчас увидим  ООО,что с ним случилось.  [center] And MiniBonus!И так все все все,мы собрались,чтобы увидеть показ мод,а точнее десонстрация миньонов империи зла!Mwahahaha. Вот из этой "комнаты",будут выходить сущ-ва.  Это самый безмозглый и дикий миньон-Танк.Используется как таран.Самый любимый миньон Web`а  Вощем разглядывайте.     Самый быстрый миньон-Тод.Его задача бегать и пилить врагов.Чаще всего используется Змеем.  И у него есть брат Боб.Его задача летать и всех пилить,своей двуручной пилой.Излюбленный миньон Грейтеса.  Два брата вместе.  Тод.Смотрим.   Боб.Без коментариев.   И самый крупный миньон-ПАПАНЯ или крепыш,предводитель миньонов. Его рука и ноги мктировали после прикосновения к балону с артефактом Mr.Web`a    Его назвали крепышом из-за его крепкой спины.  Переходите на сторону зла,у нас нет печенек(глупый стереотип),у нас есть такие хорошие ребята как змей и армия миньёнов.  ААА,спасите меня,ГЕРОИ!!.-Стрингер.  [/center] Спасибо за просмотр. By -BioMan-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Mr.Snake V2.0 and MiniBonus. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*facepalm* Как-бы все малые,это бонус,это во первых. Во вторых ,Хде там цветастость,типо зелёный,тёмно зелёный,чёрный и салатовый вместе несочетаются.0_о Гинар,ты похоже Вася,и полность не прочитал первый пост,и да при чём твой "кустарник"(извини),который даже ходить не может и мой Змей,бегающий со скоростью ветра??Я вообще не всекаю. Берсерк-спасибо за оценку,Дикобразик,я тебя недопонял.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Mr.Snake V2.0 and MiniBonus. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
Steyn писал(а): Ну снэйк мне не понравился, прошлый был даже чуть лучше...7/10 Мелкие нормальные, простенькие.Крепыш понравился, за него 9/10, а остальных не буду оценивать) Я так не щитаю,прошлый был толще и рука-капкан была больше.Вобщем первая версия была хуже,помоему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|