| Автор |
Сообщение |
|
Energo
|
Добавлено: Пн фев 14, 2011 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Empire Energo писал(а): Кстати,по поводу помещения?Где будет всё это проходить?ДБ-шники арендуют помещение? Спроси у Хора. В прошлый раз вроде арендовали... Хорошо.Спрошу.Однако,думаю,что они ещё сами не решили...
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн фев 14, 2011 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Я должен окончательно решить, поеду я или нет. Для этого мне надо, чтобы вы ответили мне на вопросы. Пожалуйста: 1. Сколько примерно народу приходит? (не отвечайте - много.) 2. Как проходит выставка? Каждый приезжает на часок (участники) или они там весь день? 3. Каков размер всего помещения? 4. Основные занятия? 5. Какие основные даты? 6. Стоит ли тратить 25 000 руб., чтобы приехать в Москву и на выставку? И я предлагаю план (быстро начертил в пеинте), как расставить модели. Дабы было красивей, нужны спецальные перегородки, на которые можно поместить фон. http://www.majhost.com/gallery/Hidden/TMT/plan.png1. На две предыдущие выставки прибыло очень много людей, т.к. это, фактически, единственный в своем роде Lego-Фестиваль с высоким уровнем организации и качества проведения, что и собирает такие массы. 2. За часок ты все точно не увидишь. Выставка проходит в два дня, организаторы сидят там все два дня (ночуют дома, это понятно. Но вечером уходят, утром приходят обратно). Участники - как захочешь. Но думаю часов 6 как минимум потребуется для создания полного впечатления от выставки-фестиваля. Вообщем, это решать тебе. Можешь приехать после завтрака, а уехать к ужину.) Решать тебе. 3. Точно не известно, но на первой выставке был достаточно большой зал, на второй выставке меня не было. А вообще, для кого я поместил ссылки в ПП? Фотографии со второго Фестиваля тут. 4. В смысле занятия? Составляющие выставки? Лего-эскопозиции, Лего-самоделки, Лего-соревнования (HTC и TT), живое общение и много чего другого... 5. Точные даты проведения еще нету. Ориентировочно - конец марта, начало апреля (есть предположение, что 26-27 Марта). Администрация ДБ должна сообщить в ближайшее время примерную дату проведения. 6. Смотря что для тебя 25 000р. и выставка. Тут я тебе не советчик. 7. Ну а модель в центре будет не видно, да? Да и зачем такие яичейки, в чем их польза? То, что у каждой модели будет свой фон?  Вряд ли это так уж важно...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Пн фев 14, 2011 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): 7. Ну а модель в центре будет не видно, да? Да и зачем такие яичейки, в чем их польза? То, что у каждой модели будет свой фон?  Вряд ли это так уж важно... 1. Я не дорисовал) Там будет возвышенность. 2. У каждого проекта/моделей на одну тему будет свой фон. Не так трудно сделать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн фев 14, 2011 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): ...The Chosen One... писал(а): 7. Ну а модель в центре будет не видно, да? Да и зачем такие яичейки, в чем их польза? То, что у каждой модели будет свой фон?  Вряд ли это так уж важно... 1. Я не дорисовал) Там будет возвышенность. 2. У каждого проекта/моделей на одну тему будет свой фон. Не так трудно сделать. 1. Допустим. 2. Тогда пусть каждый самодельщик приносит свою такую яичейку, собранную по единому шаблону, ибо мне проблем пока хватает с основной экспозицией. А вообще, до сих пор не представляю себе до конца как это будет выглядеть...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Пн фев 14, 2011 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Hidden писал(а): ...The Chosen One... писал(а): 7. Ну а модель в центре будет не видно, да? Да и зачем такие яичейки, в чем их польза? То, что у каждой модели будет свой фон?  Вряд ли это так уж важно... 1. Я не дорисовал) Там будет возвышенность. 2. У каждого проекта/моделей на одну тему будет свой фон. Не так трудно сделать. 1. Допустим. 2. Тогда пусть каждый самодельщик приносит свою такую яичейку, собранную по единому шаблону, ибо мне проблем пока хватает с основной экспозицией. А вообще, до сих пор не представляю себе до конца как это будет выглядеть... 2. Ты не так понял. Будет 4 (если мало моделей) 8 (если много) ячеек, которые можно сделать из того же картона (например). И в каждой ячейке по 6-12 моделей на одну тему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт фев 15, 2011 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Чузя, что там с Монорельсом? Строю и думаю над рельсами. Hidden писал(а): Забыл спросить. У ДБФеста есть какая-нибудь реклама кроме форума? В прошлый раз была реклама по радио, плюс еще какая-то. Tvidi. ru - это один из прошлых спонсоров. Про грядущий фестиваль насчет рекламы мне пока ничего не известно, равно как и пока самим организаторам. Как только будут появляться всякие новости, я постараюсь максимально быстро вам о них сообщать. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вт фев 15, 2011 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Какие шарниры нужны? Не 2001 от мата, а которые новее... (дырка с двух сторон)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|