|
Иной
|
Добавлено: Вт фев 15, 2011 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: помогите сделать щит для бионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самоделка, норм, только вот Иника, и навешанность.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вт фев 15, 2011 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: помогите сделать щит для бионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тело. Тело от Иника... Это в самоделках большой минус.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт фев 15, 2011 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: помогите сделать щит для бионикла |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
CrusadeKnave писал(а): А что такого с Иника?*)моя любимая серия биониклов)) а особенно нупару Иника то серия "хорошая", но вот когда основу тела наборов той серии используешь в самоделках, все почему-то начинают говорить: Цитата: FFFFFUUUUUUUUUUU! 
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CrusadeKnave
|
Добавлено: Вт фев 15, 2011 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: помогите сделать щит для бионикла |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 9:58 pm Сообщения: 11 Откуда: Волгоград Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Bitil писал(а): Тело. Тело от Иника... Это в самоделках большой минус. Про самоделку это ты сам сказал))) а я считаю что у меня просто ,так сказать, модернизированный нупару)) Кста а где можно Юзер бар с Нупару достать???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CrusadeKnave
|
Добавлено: Вт фев 15, 2011 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: помогите сделать щит для бионикла |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 9:58 pm Сообщения: 11 Откуда: Волгоград Пол:
Элементарная Сила:

|
‡Reidak‡ писал(а): щиты от бороков немного не в тему а так молодец Спасибо)) А щитки поставил из-за того что деталей такого вида нету, просто за ними большааааая дырка))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|