Wandering Renegade писал(а):
Интересно, но колеса не подходят для пустыни.
9\10
спасибо)
The Great Mutran писал(а):
Почитал рассказ, класно, даже интересно стало что дальше будет :З
Уж постараюсь что нибудь придумать.
Khorne писал(а):
Только как он по барханам и песчаным горам будет ездить?
Как гоночный болид хорош, но не как пустынный транспорт...
Но за констру 9.5/10
И на том спасибо.
_________________