Александр Великий писал(а):
Вот это вот как-то не очень. И на Васпикса не похоже.
Ginar писал(а):
На оценки мне как-то плевать.

Так держать.
Просто если-бы я говорил что самоделка хороша,меня бы кто-нибудь отфейлил.Я потом переделаю.И кстати,во 2-ом полугодии будут новые тела.Там таз немного сужен и еще что-то.