Страница 1 из 1
[ Сообщений: 15 ]
Автор
Сообщение
Aiost
Добавлено: Ср фев 16, 2011 1:30 pm
Заголовок сообщения: Комбайнер Нитробласта и Дриллдозера.
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:45 pmСообщения: 671Пол:
Элементарная Сила:
Представляю вашему вниманию свою третью самоделку-комбайнер Нитробласта и Дриллдозера.
Его зовут Фаеркрашер. Он брат огненного Лорда. Этот злодей был главой банды, пока его из зависти не убил Огненный Лорд.
Обвешанность обясняется тем, что я хотел сделать его "помассивнее".
Вот и он! Бур позаимствован у Дриллдозера.
Это его "хвост".
Просто красивая поза.
Ещё одна поза.
По росту.
Конец. Жду оценок.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Ср фев 16, 2011 4:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Комбайнер Нитробласта и Дриллдозера.
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9671Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Вастус писал(а):
Только если это брат Огненного Лорда лучше будет поставить другую сторону маски
Да.
Самоделка нормальная. 9/10
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Острозуб
Добавлено: Ср фев 16, 2011 5:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Комбайнер Нитробласта и Дриллдозера.
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pmСообщения: 777Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Молодец. Не навешан, что часто бывает, когда делают много рук. А для комбайнера вообще прекрасно. 10.
_________________
И да нажмёт
сюда тот, кто любит Онлайн игры, а
сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени : Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Master of Time
Добавлено: Ср фев 16, 2011 6:47 pm
Заголовок сообщения: Re: Комбайнер Нитробласта и Дриллдозера.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pmСообщения: 3732Откуда: Ростов-на-ДонуПол:
Элементарная Сила:
gresh1997 писал(а):
Спасибо за оценки.Не ожидал, что все они будут положительными.
Классный комабайнер 10/10, за сколько Лорда Барл?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Aiost
Добавлено: Чт фев 17, 2011 4:53 pm
Заголовок сообщения: Re: Комбайнер Нитробласта и Дриллдозера.
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:45 pmСообщения: 671Пол:
Элементарная Сила:
Toa Magna писал(а):
Неплохо,10\10.
Две темы многовато.
Спасибо за оценку.
Какие две темы?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Хего Дамаск
Добавлено: Пт фев 18, 2011 4:01 pm
Заголовок сообщения: Re: Комбайнер Нитробласта и Дриллдозера.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pmСообщения: 2137Пол:
Элементарная Сила:
Кавайная няка. Не знал, что из ХФ можно сделать нечто подобное.10 из 10.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Aiost
Добавлено: Пт фев 18, 2011 4:22 pm
Заголовок сообщения: Re: Комбайнер Нитробласта и Дриллдозера.
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:45 pmСообщения: 671Пол:
Элементарная Сила:
ШУШПАНЧИК писал(а):
Кавайная няка. Не знал, что из ХФ можно сделать нечто подобное.10 из 10.
Спасибо! Я таких оценок совсем не ожидал...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 15 ]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения