|
Energo
|
Добавлено: Чт фев 17, 2011 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Думаю, не стоит. Просто залей пару фоток и в описании кинь ссылку на ПП этой темы. Тогда ладно.Сделаю.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт фев 17, 2011 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Думаю, не стоит. Просто залей пару фоток и в описании кинь ссылку на ПП этой темы. Тогда ладно.Сделаю. Учти, модель не сразу опубликуется на форуме: у них сейчас там премодерация работ. Так что как только зальешь модель и она появится на форуме - кидай ссылку на нее сюда, я помещу ее в ПП около фотографий ваших работ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт фев 18, 2011 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): Могу предоставить например такие. Сгодятся, даже очень. Помещать в ПП?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт фев 18, 2011 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): Помещай конечно.) С коро будет еще несколько от турага. Добавил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб фев 19, 2011 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Появились новые ориентировочные данные по поводу даты проведения фестиваля. Hor писал(а): 2) Мы почти договорились. Ориентировочно 22-24 апреля. Про место - как раз сейчас "идут торги", что нам выделят по площадям.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб фев 19, 2011 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Появились новые ориентировочные данные по поводу даты проведения фестиваля. Hor писал(а): 2) Мы почти договорились. Ориентировочно 22-24 апреля. Про место - как раз сейчас "идут торги", что нам выделят по площадям. Мда...Это дата по хуже... Не на каникулах,а на выходных обычной недели...
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб фев 19, 2011 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Появились новые ориентировочные данные по поводу даты проведения фестиваля. Hor писал(а): 2) Мы почти договорились. Ориентировочно 22-24 апреля. Про место - как раз сейчас "идут торги", что нам выделят по площадям. Мда...Это дата по хуже... Не на каникулах,а на выходных обычной недели... Решение отодвинуть фестиваль было принято из-за того, что администрацию пригласили поучаствовать как раз в конце марта в еще какой-то выставке, и они не хотят париться сразу с двумя мероприятиями. Впрочем, тут нет ничего такого... Зато у нас будет больше времени подготовиться. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб фев 19, 2011 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Empire Energo писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Появились новые ориентировочные данные по поводу даты проведения фестиваля. Hor писал(а): 2) Мы почти договорились. Ориентировочно 22-24 апреля. Про место - как раз сейчас "идут торги", что нам выделят по площадям. Мда...Это дата по хуже... Не на каникулах,а на выходных обычной недели... Решение отодвинуть фестиваль было принято из-за того, что администрацию пригласили поучаствовать как раз в конце марта в еще какой-то выставке, и они не хотят париться сразу с двумя мероприятиями. Впрочем, тут нет ничего такого... Зато у нас будет больше времени подготовиться.  Ну да...Однако там и устный опрос будет не за горами.Ладно,подготовимся на каникулах в марте,всё сделаем,а потом просто всё принесём... 
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб фев 19, 2011 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Я сделал Рогнара. Теперь хочу сделать что-то типа телефонной будки... Можно?) Рогнар-это маторан? Нет,конечно,хорошо,что на выходных хотя бы...
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|