|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб фев 19, 2011 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Я сделал Рогнара. Теперь хочу сделать что-то типа телефонной будки... Можно?) Разумеется можно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Чуз, зайди в скайп и посмотри Рогнара. Или в ЛС? Кстати, Рогнар, ты его доделал? Я уже могу добавить его в ПП? Далее. У меня для Вас, уважаемый пользователи, две новости. Обе нейтральные: 1). Скорее всего 22-24 апреля - окончательная дата. Достоверность - 90%. 2). В эту субботу состоится встреча ДБшников, на которой буду в том числе и я. Приходите, обсудим фестиваль! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Armor Warrior писал(а): А что значит Регистрация? [спокойствие=on]Прости, но все написано в первом посту этой темы. [/спокойствие=on]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Armor Warrior писал(а): Спасибо! Скоро отправля тебе в ЛС самоделку. Не за что. Договорились, буду ждать. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Armor Warrior писал(а): Спасибо! Скоро отправля тебе в ЛС самоделку. Не за что. Договорились, буду ждать.  Кстати,Сильвер вроде тоже придёт на ДБ-фест и будет нам с презентацией проекта помогать.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Armor Warrior писал(а): Спасибо! Скоро отправля тебе в ЛС самоделку. Не за что. Договорились, буду ждать.  Кстати,Сильвер вроде тоже придёт на ДБ-фест и будет нам с презентацией проекта помогать. Ага. Только я принесу наверное только двух Раннов. Плюс у меня есть огромная задумка, и мне надо много деталек. ...The Chosen One... писал(а): Armor Warrior писал(а): Спасибо! Скоро отправля тебе в ЛС самоделку. Не за что. Договорились, буду ждать.  Наверное сегодня отправлю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Armor Warrior писал(а): Ага. Только я принесу наверное только двух Раннов. Плюс у меня есть огромная задумка, и мне надо много деталек. ...The Chosen One... писал(а): Armor Warrior писал(а): Спасибо! Скоро отправля тебе в ЛС самоделку. Не за что. Договорились, буду ждать.  Наверное сегодня отправлю. Меньше трёпа, больше дела, ладно? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Да, можно. Я уже на ладони забил))) Ок, кинешь изображение в ЛС или прямо сюда?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт фев 25, 2011 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Armor Warrior писал(а): Боюсь, изображения кинуть не смогу. Я уехал на выходные, фотик оставил дома. Он папе нужен будет. Хорошо, только в следующий раз не пиши тогда "кину сегодня вечером" - просто кидай да и все.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|