| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн фев 04, 2008 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: по-краата |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Peeeep! Наглая харя! Сколько можно его терпеть? Плагиатор, показушнику, теперь ещё и Аберона стырил! Блин, позооррник! Я ТЕБЯ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ! Крэш, ты сейчас ведёшь себя нехорошо. Обзываешься, оскорбляешь... Это нарушение пункта правил №2! Если ещё раз повторится это в таком недопустимом тоне - предупреждение ведь поставлю! Критика должна быть конструктивной, а не оскорбительной и задевающей личность человека.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн фев 04, 2008 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: по-краата |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Минуточку! Где вы у него Аберона нашли?  Он на своём форуме однажды был Тоа Абероном.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн фев 04, 2008 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: по-краата |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Shadow Warrior писал(а): Peeeep! Наглая харя! Сколько можно его терпеть? Плагиатор, показушнику, теперь ещё и Аберона стырил! Блин, позооррник! Я ТЕБЯ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ! Крэш, ты сейчас ведёшь себя нехорошо. Обзываешься, оскорбляешь... Это нарушение пункта правил №2! Если ещё раз повторится это в таком недопустимом тоне - предупреждение ведь поставлю! Критика должна быть конструктивной, а не оскорбительной и задевающей личность человека. А что делать ,если я его действительно терпеть не могу?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Clasik
|
Добавлено: Вт фев 05, 2008 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: по-краата |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 5:16 pm Сообщения: 623 Откуда: Новус Генштаб Федерации Беллато Пол:
Элементарная Сила:

|
ВЕЗОН XXL писал(а): читали весь первый сезон?на моём форуме? читали читали
_________________
 СсСр-СтАлИн СтЫрИл СтО РуБлЕй
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|