 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Lindeman33
|
Добавлено: Вс фев 20, 2011 3:01 pm Заголовок сообщения: Krumarus |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 8:09 pm Сообщения: 168 Откуда: Россия, Владимир Пол:
Элементарная Сила:

|
И еще одна моя самоделка Называется Крумарус) И так начнем осмотр: Вид спереди Вложение:
SANY1551.JPG [ 205.83 Кб | Просмотров: 23 ]
Вид сбоку Вложение:
SANY1552.JPG [ 189.99 Кб | Просмотров: 20 ]
Вид сзади Вложение:
SANY1553.JPG [ 199.11 Кб | Просмотров: 14 ]
Теперь перейдем к оружию : Клинок Вложение:
SANY1554.JPG [ 161.3 Кб | Просмотров: 16 ]
Коса Вложение:
SANY1555.JPG [ 191.9 Кб | Просмотров: 12 ]
Голова Вложение:
SANY1556.JPG [ 210.55 Кб | Просмотров: 13 ]
_________________ Вы часто думаете? Я не только думаю, но и придумываю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Вс фев 20, 2011 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Krumarus |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну...  Какой-то он слишком уж навешанный и непропорциональный. На восьмёрку. Но фантазия работает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вс фев 20, 2011 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Krumarus |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм... Фотографии: Изображения хорошего качества,с отличным фоном и освещением. 10 из 10. Самоделка: Голова непонятная,строение простое...А так вполне неплохо.Голову бы изменить и будет намного лучше... 7 из 10. Итог:фотографии отличные,самоделка требует доработки.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Пн фев 21, 2011 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Krumarus |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Йа брякнулсо Фото:Умеешь же через радик заливать  10\10 Самоделка:Лучше,намного лучше,но откорректируй 8\10 Страшный и ужасный итог :хорошо,но не отлично! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пн фев 21, 2011 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Krumarus |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
-BioMan- писал(а): Класс,вот это уже лучше 8\10.Пытайся соединять много цветов:черный с белым,или красный-чёрный.Пытайся придумать оригинальную конструкцию.Но для начала неплохо. Первонах Да побольше, чтоб РАДУГА красивей была. К теме: Самоделка для начинающего нормальна, даже хороша, но оценить я все-же не могу. И лучше заливать фотки на Радикал, чем добавлять через вложения.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|