Только хотел написать,чтоб ты на него маторана посадил,как прочитал про дистанционное управлене-выкрутился

.Байк хороший,были бы у меня колёса....
на 8-ку,т.к. деталь на корпусе неочень качественно покрашена,да и вообще огромных впечатлений не произвёл.История норм.