Крушитель писал(а):
Цитата:
Здесь есть хоть один адекватный человек или нет!!!!?Сам ты больной !!Все кто ему подпевает этому гопнику с С аватарой мультика Для маленьких детей и даунов !!!!!
А у тебя ава лучше

? Скелетик с хренью в руке.
ЗЫ: Седня на историчка орет:
Ыстаричка: - Вы считаете меня тупой, слепой и безмозглой?
Настя: Да!
Ржач из класса слышно было на первом этаже.
Ты делишься на 2 совершенно разных ответа? xD
История вообще убила!!! У меня бы смелости не хватило так сказать))
Hidden, если ты не знал, то в садик ходят не так уж и рано=)