Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:52 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 11:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках".
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Русский менталитет - самый ужасный в мире. Это неизлечимо.)
Почему такие крайности и предвзятое отношение? Дело не в менталитете, а в недостатке терпения и, возможно, воспитания. И то, и другое вполне излечимо.
Кстати, если уж говорить о ДБ - там тоже нет подфорума "Лучшие работы". Есть "новые работы", где самоделки и выкладывают. А вот лучшие из них переносятся в сам форум "Творчество", который уже гласит, что там находятся "тщательно отобранные, лучшие из лучших творения наших пользователей" (кстати, предлагали сделать в "Творчестве" подфорум для лучших работ, но отклонили эту идею). Те, которые недостаточно хороши для попадания в Творчество, так и остаются в "Новых работах". В этом подфоруме выставленные работы почти не смотрят и очень мало комментируют. И знаете, это неприятно на чисто психологическом уровне, когда твою работу, над которой ты старался, к которой прикладывал усилия, вот так проигнорировали, сочли недостойной. Я сама с этим столкнулась - правда, выставляла я не самоделку, а картинку-обои с Метусом, которую сделала до выхода Глаториан в России. В творчество её не перенесли, она так и осталась в "новых работах". Мне было обидно, хотя я, разумеется, не стала устраивать скандалов.

На BZP достаточно много неудачных самоделок, но лучшие никто ни в какой подраздел не переносит - они сами выбиваются на верхние строчки, потому что их комментируют. А вот откровенно плохие и слабые работы просто тонут в глубине форума, не получая ответов. У нас почему-то ситуация противоположная - плохая самоделка может собрать столько комментариев, что любая хорошая позавидует. И это неправильно. Ну видите вы плохую работу, которая ничего кроме отвращения не вызывает - ну и пройдите мимо, не пишите там. Тема утонет и глаза мозолить никому не будет. Чем плохо?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках".
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
[quote="Негус Хекет"У нас почему-то ситуация противоположная - плохая самоделка может собрать столько комментариев, что любая хорошая позавидует. И это неправильно. Ну видите вы плохую работу, которая ничего кроме отвращения не вызывает - ну и пройдите мимо, не пишите там. Тема утонет и глаза мозолить никому не будет. Чем плохо?[/quote]
И как решить подобную проблему? Нельзя же разом заставит всех форумчан меньше комментировать самоделки низкого уровня...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 11:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках".
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Renegade писал(а):
поэтому может забьем и не будем холиварить.

Вести дисскусию и холиварить - разные вещи. :)

Дискуссия плавно перешла в холивар...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 12:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках".
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Администрация ответила на ваш вопрос? Ответила. Так как ответ прозвучал еще на 1 страничке от Негус Хекет, не понимаю что можно было обсуждать 8 страниц, дальнейшее обсуждение не изменит решение администрации, да и сама тема плавно переходит в холивар, как написали ...
Закрыто.

Цитата:
где нет всякой херни

Ну сколько можно? Заменяйте подобные слова на другие.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 6:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках".
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Извините, что отписываюсь в уже закрытой теме.
Я должен написать то, о чем до сих пор никто не додумался. Отбор самоделок в подфорум мог бы осуществляться не по субъективному мнению кого-то из самодельщиков и/или модераторов РЗ и ТН, а по объективным причинам - количеству и качеству отзывов и оценок самоделки! И, сделать так, чтобы эти самоделки добавлялись бы по заявке любого пользователя, кроме автора модели. Так, я считаю, будет меньше обид и скандалов по поводу не принятия самоделки в "лучшие".

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 9:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках".
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рискну вызвать гнев Мегаронга и все-таки поднять эту тему. Странно, что идея Левака таки утопла без единого комментария. Действительно, это был бы самый разумный шаг, и никакой "дискриминации" в этом уже действительно не было бы. Допустим, анонимное голосование пользователей форума: тот, кто хочет, чтобы его самоделку добавили в *чтоб совсем не было "дискриминации", назовем этот возможный форум по-другому* "Избранное", создаетв теме с самоделкой опрос с названием "Добавить ли самоделку в "Избранное"?" с вариантами "Да" и "Нет". Самоделка добавляется при том условии, что положительных отзывов не менее 30, а отрицательных не больше пятидесяти процентов. Такое предложение всех устраивает?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2011 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках".
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1360
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
а по объективным причинам - количеству и качеству отзывов и оценок самоделки

Посмотри в разделе- сегоднякаждая третья самоделка получает высокие баллы в огромных количествах. Хотя с другой стороны, подобный форум был бы как бы "наградой" самодельщикам за их труды. Однако не думаю, что Руссбионикл нуждается в этом.

_________________
Здесь есть подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB