 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
|
KopakaTon
|
Добавлено: Сб фев 26, 2011 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Diemagtan |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так-с...
Еще раз скажу, что модель весьма не плохая. Это радует. Автор, как ты сам понимаешь, если локтевые суставы оставить такими, то подвижность рук резко падает. Поменять суставы. Ноги просты, но хорошо вписываются в тему. Их можно по желанию усложнить. Усложнить, а не навешать. Щитки на плечах не идут. Убрать щитки. Тазовая зона слишком широкая. Уменьшить таз. И последнее замечание про косу. Она слишком громоздка для него. Плюс, еще это усугубляется довольно крупным креплением лезвия. Заменить косу на другое, меньшее по размеру оружие.
Но в целом все очень хорошо. 8/10.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lindeman33
|
Добавлено: Сб фев 26, 2011 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Diemagtan |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 8:09 pm Сообщения: 168 Откуда: Россия, Владимир Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Так-с...
Еще раз скажу, что модель весьма не плохая. Это радует. Автор, как ты сам понимаешь, если локтевые суставы оставить такими, то подвижность рук резко падает. Поменять суставы. Ноги просты, но хорошо вписываются в тему. Их можно по желанию усложнить. Усложнить, а не навешать. Щитки на плечах не идут. Убрать щитки. Тазовая зона слишком широкая. Уменьшить таз. И последнее замечание про косу. Она слишком громоздка для него. Плюс, еще это усугубляется довольно крупным креплением лезвия. Заменить косу на другое, меньшее по размеру оружие.
Но в целом все очень хорошо. 8/10.
Хмммм... спасибо за полный ответ! Постараюсь исправить) EDIT: Уже исправил все кроме локтевых суставов, так как локтевые суставы не будут изменены.
_________________ Вы часто думаете? Я не только думаю, но и придумываю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|