| Автор |
Сообщение |
|
Khorne
|
Добавлено: Пт фев 25, 2011 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Triple Kill! MOC from Fest, Energo, project... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
-BioMan- писал(а): :glare: "Бой" развязался ненашутку!Кому же быть первым отряду несовсем простых по конструкции раннов,или существу сложному по конструкции питающемуся ими.Всё это мы узнаем через неделю другую  . Отличная самоделка,вобще большинство твоих самоделок классные,я бывает задумываюсь почему в пример приводят Аид`a как хорошего самодельщика?Да у него есть хорошие мдели,но почему бы в пример не приводить тебя или там лаунчера,но это совсем не в тему. Самоделка отличная,великолепно прароботаны стопы,ноги тело и вобщем всё.Истории ты как я вижу писать не любишь) Но самоделишь нехуже бывалых самодельщиков. Сейчас прозвучит фраза вообще не в тему: "Так держать!" 9/10-вот такой вот я заср*нец || || || \/ С последним спорить не буду Но всё же спасибо, особенно за приведение в пример) А историю мне лень писать 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб фев 26, 2011 9:45 am Заголовок сообщения: Re: Triple Kill! MOC from Fest, Energo, project... |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В этот раз я поставлю 10, ибо минусов тут не видно. Продолжай в том же духе!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Сб фев 26, 2011 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Triple Kill! MOC from Fest, Energo, project... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Тониус писал(а): В этот раз я поставлю 10, ибо минусов тут не видно. Продолжай в том же духе! В этот раз?! Я что? Плохо собираю?!Спасиба!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Сб фев 26, 2011 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Triple Kill! MOC from Fest, Energo, project... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): -BioMan- писал(а): :glare: "Бой" развязался ненашутку!Кому же быть первым отряду несовсем простых по конструкции раннов,или существу сложному по конструкции питающемуся ими.Всё это мы узнаем через неделю другую  . Отличная самоделка,вобще большинство твоих самоделок классные,я бывает задумываюсь почему в пример приводят Аид`a как хорошего самодельщика?Да у него есть хорошие мдели,но почему бы в пример не приводить тебя или там лаунчера,но это совсем не в тему. Самоделка отличная,великолепно проработаны стопы,ноги тело и вобщем всё.Истории ты как я вижу писать не любишь) Но самоделишь нехуже бывалых самодельщиков. Сейчас прозвучит фраза вообще не в тему: "Так держать!" 9/10-вот такой вот я заср*нец || || || \/ С последним спорить не буду Но всё же спасибо, особенно за приведение в пример) А историю мне лень писать  Вот вы все такие,свои писать не любите и чужие не всегда читаете. Ну про пример незачто,мне что жалко чтоли.  И да самый смешной юмор,это юмор над собой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Сб фев 26, 2011 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Triple Kill! MOC from Fest, Energo, project... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
-BioMan- писал(а): Khorne писал(а): -BioMan- писал(а): :glare: "Бой" развязался ненашутку!Кому же быть первым отряду несовсем простых по конструкции раннов,или существу сложному по конструкции питающемуся ими.Всё это мы узнаем через неделю другую  . Отличная самоделка,вобще большинство твоих самоделок классные,я бывает задумываюсь почему в пример приводят Аид`a как хорошего самодельщика?Да у него есть хорошие мдели,но почему бы в пример не приводить тебя или там лаунчера,но это совсем не в тему. Самоделка отличная,великолепно проработаны стопы,ноги тело и вобщем всё.Истории ты как я вижу писать не любишь) Но самоделишь нехуже бывалых самодельщиков. Сейчас прозвучит фраза вообще не в тему: "Так держать!" 9/10-вот такой вот я заср*нец || || || \/ С последним спорить не буду Но всё же спасибо, особенно за приведение в пример) А историю мне лень писать  Вот вы все такие,свои писать не любите и чужие не всегда читаете. Ну про пример незачто,мне что жалко чтоли.  И да самый смешной юмор,это юмор над собой. Вот чужие истории я читаю, впщет... За юмор +1) И снова спс за пример) Отписываемся!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Сб фев 26, 2011 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Triple Kill! MOC from Fest, Energo, project... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): А мне почему-то этот оттенок синего не нравится. Так что 9 Главное - что мне нравится) А так спс 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вт мар 01, 2011 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Triple Kill! MOC from Fest, Energo, project... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
The Stone Defender писал(а): Отличная самоделка. Молодец! 10/10  Спасиба! Subarashii XVI писал(а): Цвет кашерен. Констра тоже супер. Десять, что же еще-то... Спс, Андерз)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 9:56 am Заголовок сообщения: Re: Triple Kill! MOC from Fest, Energo, project... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
-ПСИХ- писал(а): Он очень крут  . Отличное строение, неординарная цвет. гамма, в нём всё круто! Бесспорно, 10-ка! Угараю над "неорднарная цвет"Спс)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 10:20 am Заголовок сообщения: Re: Triple Kill! MOC from Fest, Energo, project... |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): -ПСИХ- писал(а): Он очень крут  . Отличное строение, неординарная цвет. гамма, в нём всё круто! Бесспорно, 10-ка! Угараю над "неорднарная цвет"Спс) Он сократил "цветовую гамму" )))
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 10:21 am Заголовок сообщения: Re: Triple Kill! MOC from Fest, Energo, project... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Mutran писал(а): Khorne писал(а): -ПСИХ- писал(а): Он очень крут  . Отличное строение, неординарная цвет. гамма, в нём всё круто! Бесспорно, 10-ка! Угараю над "неорднарная цвет"Спс) Он сократил "цветовую гамму" ))) Ни зометил) Отписываемся!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|