| Автор |
Сообщение |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Можно делать корабль не относящейся к какой либо расе биониклов,а просто выдуманную модель?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тагги писал(а): The Farhlms писал(а): Нет, плот забит мной.))) Меня поражает плоскость вашего мышления. Возможно. Но это единственное (за исключением рыбачьей лодочки), что я могу. Ни таланта, ни деталей на суперкрутые галеры Макут мне не хватит. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Кораблестроение?! ЩИТО?!! А мы гадали про какие то параллельные реальности, забытые миры...  Ахахаха) Убило) Кстати, а у Ракши могут быть корабли? Dr.Быков писал(а): Почему мне кажется что я выиграю в этом конкурсе *trollface* Ахахаха) Убило)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farhlms писал(а): Тагги писал(а): The Farhlms писал(а): Нет, плот забит мной.))) Меня поражает плоскость вашего мышления. Возможно. Но это единственное (за исключением рыбачьей лодочки), что я могу. Ни таланта, ни деталей на суперкрутые галеры Макут мне не хватит.  Боже. Сделай сосиску 15 см длиной и назови ''круизным лайнером га-маторанок'' - на это деталей хватит у любого. Верт, не надо было пгсничать))
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Как я понял, экипаж нафиг не нужен? Именно так. О, придумал) А нужно строить корабли под масштабы Биониклов, или любые размеры?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farhlms писал(а): Wert писал(а): Как я понял, экипаж нафиг не нужен? Именно так. О, придумал) А нужно строить корабли под масштабы Биониклов, или любые размеры? Любых можно( кажись).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farhlms писал(а): Wert писал(а): Как я понял, экипаж нафиг не нужен? Именно так. О, придумал) А нужно строить корабли под масштабы Биониклов, или любые размеры? Да!!! Я это, между прочим, у Таху еще вчера спрашивал. -____-
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
И 20% Система? Круто. Я даже знаю, что буду строить) Займусь этим на выходных) Тагги писал(а): Да!!! Я это, между прочим, у Таху еще вчера спрашивал. -____- А я не читал ваш диалог с Таху. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farhlms писал(а): И 20% Система? Круто. Я даже знаю, что буду строить) Займусь этим на выходных) Тагги писал(а): Да!!! Я это, между прочим, у Таху еще вчера спрашивал. -____- А я не читал ваш диалог с Таху.  Твои проблемы.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тагги писал(а): The Farhlms писал(а): Wert писал(а): Как я понял, экипаж нафиг не нужен? Именно так. О, придумал) А нужно строить корабли под масштабы Биониклов, или любые размеры? Да!!! Я это, между прочим, у Таху еще вчера спрашивал. -____- Так под любые или под био?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|