|
Rognar
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Ограничений на процентное содержания система я не нашел. Сейчас пойду покопаюсь в правилах КС, ибо смотрел пока только в теме про тему КС (извиняюсь за тавтологию). Надеюсь все-таки, что ограничений на систем нету... Такие ограничения есть в условиях проведения БЗПшевских КСов.
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Ограничений на процентное содержания система я не нашел. Сейчас пойду покопаюсь в правилах КС, ибо смотрел пока только в теме про тему КС (извиняюсь за тавтологию). Надеюсь все-таки, что ограничений на систем нету... Такие ограничения есть в условиях проведения БЗПшевских КСов. Я в них не участвую, так что зачем мне знать еще и БЗПшные ограничения? Тем более РБ другой вообще-то сайт... Кстати, а живых персонажей, не входящих в состав экипажа, можно использовать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Я в них не участвую, так что зачем мне знать еще и БЗПшные ограничения? Тем более РБ другой вообще-то сайт... Кстати, а живых персонажей, не входящих в состав экипажа, можно использовать? Мне кажется Таху говорил про просто корабль без других примесей)
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Rognar писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Ограничений на процентное содержания система я не нашел. Сейчас пойду покопаюсь в правилах КС, ибо смотрел пока только в теме про тему КС (извиняюсь за тавтологию). Надеюсь все-таки, что ограничений на систем нету... Такие ограничения есть в условиях проведения БЗПшевских КСов. Я в них не участвую, так что зачем мне знать еще и БЗПшные ограничения? Тем более РБ другой вообще-то сайт... Кстати, а живых персонажей, не входящих в состав экипажа, можно использовать? Как бе вот: Цитата: ТОЛЬКО корабль, экипаж или любые другие персонажи не требуются (т.е. приниматься не будут). Последнюю фразу можно трактовать двумя способами: 1. Корабль с экипажем на конкурс вообще не примут. 2. Работу принят, но в тему выложат только фотографии без команды. 3. Выложат все фотографии, но экипаж оценивать нельзя будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Steyn писал(а): Извините за мой нубизм, но можно спросить: К вселенной маторанов относятся все расы (Скакди, ракши, тоа и т. д.)? Да, все. Кроме Агори, Глаторианцев и Великих.
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Steyn писал(а): Извините за мой нубизм, но можно спросить: К вселенной маторанов относятся все расы (Скакди, ракши, тоа и т. д.)? Конечно! Да,неожиданная тема!Будем строить...
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Обязательно делать корабль какой то расы? Да, обязательно. Цитата: Можно делать корабль не относящейся к какой либо расе биониклов,а просто выдуманную модель? Нет. Цитата: Кстати, а живых персонажей, не входящих в состав экипажа, можно использовать? Нет. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Недумал что тема будет ТАКАЯ.Но в целом интересно,я думал больше будут там типо био строить.Но всёже поучавствую.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таху,а ограничения на детали Систем в модели есть?Или можно полностью из Систем сделать и добавить что-нибудь из Биониклов?
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А можно сылку на описание расс,и какие есть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|