|
HINK
|
Добавлено: Чт фев 17, 2011 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat 9 l Смертельная Битва 9 (О.Т.) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:06 pm Сообщения: 310 Откуда: Волгоград Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Во первых, крио-маска может быть любая, каждый носит какую хочет. У кланов нету какой-то собственной. Во вторых, Нуб не призывал Эрмака. Это просто отрывок из геймплея тим-кампфа (можно двумя персонажами против двух других драться). 1. "Эта маска принадлежит ниндзям клана Ширай Рю" (С) http://mortalkombat.wikia.com/wiki/Shirai_Ryu2. Перепутал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HINK
|
Добавлено: Сб фев 19, 2011 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat 9 l Смертельная Битва 9 (О.Т.) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:06 pm Сообщения: 310 Откуда: Волгоград Пол:
Элементарная Сила:

|
Однако Куан Чи сидел в Аду с Шинноком во время 11-го турнира (Поддельного). Цитата: В декабре на официальном сайте игры были найдены аудио файлы, представляющие из себя набор музыки и интро-фраз персонажей предположительно из MK9. Часть интро полностью совпадала с теми фразами, что использовались в показанных билдах игры. Смоук Куан Чи Кабал
Также среди интро нашлись аудио файлы, предположительно принадлежащие Шао Кану, Шанг Цунгу и неизвестному персонажу, который на данным момент считается человеческой версией Сектора.
В начале февраля 2011 года, на Твиттере пользователь Lupinko опубликовал несколько сообщений в которых он, помимо других деталей, рассказал о присутствии в игре Кинтаро, Шивы, а также неизвестного женского персонажа (предположительно Скарлет) Геймплей Лю Кенга (НОВОЕ)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HINK
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat 9 l Смертельная Битва 9 (О.Т.) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:06 pm Сообщения: 310 Откуда: Волгоград Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Кабал вообще никогда добрым не был. Большинство того, что показано в мульте - ложь и хрень. Был. В первых частях. Цитата: Мировоззрение: Добро / Нейтральное (MK3) Зло / Нейтральное (MKD) Цитата: Чуть позже он присоединился к остальным земным воинам и вместе с ними пошёл в рещающую атаку на крепость Шао Кана. После победы над Шао Каном, Кабал ушёл в тень. Он решил стать борцом с преступностью, дав преступным кругам новый повод для страха. http://ru.mortalkombat.wikia.com/wiki/% ... 0%B0%D0%BB
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HINK
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat 9 l Смертельная Битва 9 (О.Т.) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:06 pm Сообщения: 310 Откуда: Волгоград Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Блин, нейтрал это нейтрал, а не добрый или злой. Там через "/" в стиле: Нейтральное, ближе к добру; Нейтральное ближе к злу. А добрым он был в МК3. ________  А вот и Смоук. Жаль что фейк...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|