The Stone Defender писал(а):
Александр Великий писал(а):
The Stone Defender писал(а):
Ну не знаю. Второе полугодие можно расценивать не как набор, а как персонажа.
Мы знаем только то, что это бывшие звери. Какие блин персонажи?!
Фотографии наборов есть, по-этому можно судить по ним.
Одно сообщение назад ты говорил, что надо оценивать персонажа, а не набор.
По фото нельзя судить о наборе.