| Автор |
Сообщение |
|
Energo
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
А ты будешь целый рулон покупать? Не,ну просто в некоторых магазинах не разрешают маленький кусочек брать,ибо им не выгодно будет.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Кирпичики со скалами и пенопластом будут, ИМХО, кошмарно смотреться. Смотря как расположить.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): N-K Necrosis писал(а): Кирпичики со скалами и пенопластом будут, ИМХО, кошмарно смотреться. Смотря как расположить. Пенопласт поверх перекрыть кирпичиками и скалами. И травой. Надо хоть мини-модель сделать...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Empire Energo писал(а): N-K Necrosis писал(а): Кирпичики со скалами и пенопластом будут, ИМХО, кошмарно смотреться. Смотря как расположить. Пенопласт поверх перекрыть кирпичиками и скалами. И травой. Надо хоть мини-модель сделать... А что,если ещё на стены кого-нибудь повесить?
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Александр Великий писал(а): Empire Energo писал(а): N-K Necrosis писал(а): Кирпичики со скалами и пенопластом будут, ИМХО, кошмарно смотреться. Смотря как расположить. Пенопласт поверх перекрыть кирпичиками и скалами. И травой. Надо хоть мини-модель сделать... А что,если ещё на стены кого-нибудь повесить? Самоделки? Можно. Ещё можно прикрыть такими деталями.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А что,если ещё на стены кого-нибудь повесить? ...И мы снова вернулись к моему предложению с аркой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Александр Великий писал(а): Empire Energo писал(а): N-K Necrosis писал(а): Кирпичики со скалами и пенопластом будут, ИМХО, кошмарно смотреться. Смотря как расположить. Пенопласт поверх перекрыть кирпичиками и скалами. И травой. Надо хоть мини-модель сделать... А что,если ещё на стены кого-нибудь повесить? Ты так рассуждаешь, как будто мы все тут милиардеры. Надо строить гипотезы и предположения, основываясь на суровой реальности и поглядывая иногда в свой кошелек. У нас пока не так уж много самоделок, а вы хотите ещё и стены чем-то украсить. Где логика?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Empire Energo писал(а): Александр Великий писал(а): Empire Energo писал(а): N-K Necrosis писал(а): Кирпичики со скалами и пенопластом будут, ИМХО, кошмарно смотреться. Смотря как расположить. Пенопласт поверх перекрыть кирпичиками и скалами. И травой. Надо хоть мини-модель сделать... А что,если ещё на стены кого-нибудь повесить? Самоделки? Можно. Ещё можно прикрыть такими деталями. Всё.Мы за наш вариант! ...The Chosen One... писал(а): Empire Energo писал(а): Александр Великий писал(а): Empire Energo писал(а): N-K Necrosis писал(а): Кирпичики со скалами и пенопластом будут, ИМХО, кошмарно смотреться. Смотря как расположить. Пенопласт поверх перекрыть кирпичиками и скалами. И травой. Надо хоть мини-модель сделать... А что,если ещё на стены кого-нибудь повесить? Ты так рассуждаешь, как будто мы все тут милиардеры. Надо строить гипотезы и предположения, основываясь на суровой реальности и поглядывая иногда в свой кошелек. У нас пока не так уж много самоделок, а вы хотите ещё и стены чем-то украсить. Где логика? Логика есть,ибо можно сделать довольно много самоделок и если им не будет хватать места на стенде,можно их будет на стену повесить.(Про животных говорю).
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Ты так рассуждаешь, как будто мы все тут милиардеры. Надо строить гипотезы и предположения, основываясь на суровой реальности и поглядывая иногда в свой кошелек. У нас пока не так уж много самоделок, а вы хотите ещё и стены чем-то украсить. Где логика? Прям-таки кризис деталек. ТСО, ты явно преувеличиваешь. Никто не говорит, что надо весь стол заставить. Где-то плакаты, где-то ещё-что нибудь...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Ты так рассуждаешь, как будто мы все тут милиардеры. Надо строить гипотезы и предположения, основываясь на суровой реальности и поглядывая иногда в свой кошелек. У нас пока не так уж много самоделок, а вы хотите ещё и стены чем-то украсить. Где логика? Прям-таки кризис деталек. ТСО, ты явно преувеличиваешь. Никто не говорит, что надо весь стол заставить. Где-то плакаты, где-то ещё-что нибудь... Плакаты будут на стене. Почти все. Я не преувеличиваю. Мы не такие организованные, как ДБшники. Поэтому приходится сначала исходить из минимума, строить планы, удовлетворяющие реальным возможностям. А обнести все системом impossible в данном случае. Что с травой, кто-нибудь выбрал какой-нибудь вариант? Я могу купить, скажем, кусок метр на метр, только определитесь с видом травы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн фев 28, 2011 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Коноплю. Очень смешно. По нормальному никак, да? N-K Necrosis писал(а): Так что с аркой, в итоге? Только в качестве индивидуальной самоделки на стенд общих биосамопал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|