|
Макута0508
|
Добавлено: Ср мар 02, 2011 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Помогите сделать большой меч для био |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 4:14 pm Сообщения: 238 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Кэп писал(а): Попробуем. А тебе именно меч?И каких примерно размеров? З.Ы.И зафиг он тебе нужен? делаю титана не знаю из чегомеч зделать можно не меч но главное не щит зазмеров примерно с 65% конистры тоа метру
_________________ я заберу твой мозг если ты не против!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута0508
|
Добавлено: Ср мар 02, 2011 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите сделать большой меч для био |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 4:14 pm Сообщения: 238 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Тема не в том разделе. Как тебе можно помочь не зная, какие у тебя есть детали? я щас фото всех оружий выложу
_________________ я заберу твой мозг если ты не против!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Ср мар 02, 2011 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите сделать большой меч для био |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута0508 писал(а): Александр Великий писал(а): Тема не в том разделе. Как тебе можно помочь не зная, какие у тебя есть детали? я щас фото всех оружий выложу Парень оружие для био можно сделать из любой детали, а не только из оружия.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Ср мар 02, 2011 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите сделать большой меч для био |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Poison19 писал(а): можешь попробовать сделать так [img]ололол[/img]  Жеееееесть! Супер меч, но гарду/цубу можно было бы сделать красивее.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Ср мар 02, 2011 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите сделать большой меч для био |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Poison19 писал(а): можешь попробовать сделать так  Это... это... ХАСЮ! А меч на реальную руку как вижу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср мар 02, 2011 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите сделать большой меч для био |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Magna писал(а): А меч на реальную руку как вижу. Не, не на реальную. Доказано. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Ср мар 02, 2011 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите сделать большой меч для био |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Toa Magna писал(а): А меч на реальную руку как вижу. Не, не на реальную. Доказано. -:_:- Ты собирал О_0_0_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Ср мар 02, 2011 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите сделать большой меч для био |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Toa Magna писал(а): А меч на реальную руку как вижу. Не, не на реальную. Доказано. -:_:- Да, там помоему был титан - Аццкий Таканува... Аццкий такой...
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута0508
|
Добавлено: Ср мар 02, 2011 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите сделать большой меч для био |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 4:14 pm Сообщения: 238 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Poison19 писал(а): можешь попробовать сделать так  спс за идею ваще класс меч
_________________ я заберу твой мозг если ты не против!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|