| Автор |
Сообщение |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Night Berserk писал(а): Да, правильно ТСО зач участвовать... Одним соперником меньше.))) Мег ты участвовать будешь? Это секрет) Все решится к числу 8-9 ... Просто я еще не знаю ... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Night Berserk писал(а): Да, правильно ТСО зач участвовать... Одним соперником меньше.))) Мег ты участвовать будешь? Это секрет) Все решится к числу 8-9 ... Просто я еще не знаю ...  Прям страх наводиш.)) Просто ты если будешь то смело записываю в претенденты на победу.) Моя цель это поучаствовать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Night Berserk писал(а): Быков сомневаюсь что ты выиграешь... Мне кажется что выграет... Я ставлю на Тага, Хактару, ТСО или Кибер война... Ну и Аида.))) Это мой второй КС, и я просто надеюсь продвинуться несколько дальше, чем в прошлый раз.) А вообще, из серьезных противников могу назвать еще Леминга, ТВ, Сиворса, КопакуТона и Мега.) А, пожалуй, если б участвовал еще Трёма, то я б делал ставку на него, так как он как никто другой на этом форуме умеет делать транспорт.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Night Berserk писал(а): Только не вспоминай ТВ, и претендентов не многовато?  Их всегда много.Зато именно с помощью серьёзных противников повышается собственный уровень...
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ох, напряженный будет КС, работ (скажу сразу), будет не много, чую. Я тоже очень многих боюсь как самодельщиков, очень многих, так как все хорошо стали самоделить, но будем стараться, всем удачи господа! P.S. Спасибо что считаете меня еще самодельщиком, а то я на пенсию вышел ; )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Night Berserk писал(а): Только не вспоминай ТВ, и претендентов не многовато?  Их всегда много.Зато именно с помощью серьёзных противников повышается собственный уровень... Моя самоделка секрет кстати.)) Самоделю только ради удовольствия и предерживаюсь правила: что просто - гениально!Хотя если подумать, то я безобидный любитель.)) У мну с ТВ конфликт...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Ох, напряженный будет КС, работ (скажу сразу), будет не много, чую. Я тоже очень многих боюсь как самодельщиков, очень многих, так как все хорошо стали самоделить, но будем стараться, всем удачи господа! P.S. Спасибо что считаете меня еще самодельщиком, а то я на пенсию вышел ; ) Старики тоже в бой идут)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Спасибо что считаете меня еще самодельщиком, а то я на пенсию вышел ; ) А с чего это, кстати? С год ничего не собирал. Night Berserk писал(а): Моя самоделка секрет кстати.)) А моя такой секрет, что я никому не покажу. :Р
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тагги писал(а): Night Berserk писал(а): А вообще, из серьезных противников могу назвать еще Леминга, ТВ, Сиворса, КопакуТона и Мега.) Леминга, который ушел с форума, его?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Тагги писал(а): Night Berserk писал(а): А вообще, из серьезных противников могу назвать еще Леминга, ТВ, Сиворса, КопакуТона и Мега.) Леминга, который ушел с форума, его? Он у нас один. В кс будет участвовать все равно, я уверен.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Тагги писал(а): Night Berserk писал(а): А вообще, из серьезных противников могу назвать еще Леминга, ТВ, Сиворса, КопакуТона и Мега.) Леминга, который ушел с форума, его? Посмотри в "сейчас этот форум просматривают" и помаши рукой. 
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|