| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Sword 13 писал(а): Тагги писал(а): Night Berserk писал(а): А вообще, из серьезных противников могу назвать еще Леминга, ТВ, Сиворса, КопакуТона и Мега.) Леминга, который ушел с форума, его? Посмотри в "сейчас этот форум просматривают" и помаши рукой.  Ну, если он на форуме ничего не пишет из принципа, тогда скорей всего участвовать не будет.. Да и КопакуТона я давным давно не видел. Он еще существует?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Empire Energo писал(а): Sword 13 писал(а): Тагги писал(а): Night Berserk писал(а): А вообще, из серьезных противников могу назвать еще Леминга, ТВ, Сиворса, КопакуТона и Мега.) Леминга, который ушел с форума, его? Посмотри в "сейчас этот форум просматривают" и помаши рукой.  Ну, если он на форуме ничего не пишет из принципа, тогда скорей всего участвовать не будет.. Да и КопакуТона я давным давно не видел. Он еще существует? Не,может и не пишет,но участвовать будет.Также как и Хакт,и КопакаТон.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Empire Energo писал(а): Sword 13 писал(а): Тагги писал(а): Night Berserk писал(а): А вообще, из серьезных противников могу назвать еще Леминга, ТВ, Сиворса, КопакуТона и Мега.) Леминга, который ушел с форума, его? Посмотри в "сейчас этот форум просматривают" и помаши рукой.  Ну, если он на форуме ничего не пишет из принципа, тогда скорей всего участвовать не будет.. Да и КопакуТона я давным давно не видел. Он еще существует? Издеваешья? С чего такое умозаключение?) Фуренджел - это Тон.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Steyn писал(а): Блин по скорей бы началось! Так интересно! Кстати, я помню многие возмущались по поводу того, что очень мало дается на постройку, так могу сказать слишком много дали) Когда чего то ждешь, это так растягивается ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тагги писал(а): Издеваешья? С чего такое умозаключение?) Ну раз это мягко говоря "плохой форум", то зачем?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Тагги писал(а): Издеваешья? С чего такое умозаключение?) Ну раз это мягко говоря "плохой форум", то зачем? Форум неплохой. Просто население форума слишком разномастное. Нувыпонели.) Megarong писал(а): Кстати, я помню многие возмущались по поводу того, что очень мало дается на постройку, так могу сказать слишком много дали) М-м-м-м-ааалоо.)) Я только 30 процентов сделал. Rognar писал(а): Лемминг уже написал что участвовать не будет. Я тоже в прошлый раз написал, что участвовать не буду.))
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тагги писал(а): Sword 13 писал(а): Тагги писал(а): Издеваешья? С чего такое умозаключение?) Ну раз это мягко говоря "плохой форум", то зачем? Форум неплохой. Просто население форума слишком разномастное. Нувыпонели.) Не мое мнение, однако)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Steyn писал(а): У меня так уже второй раз: объявляется тема, и я собираю самодел за три дня, а потом сижу и жду) Некоторые делают не цап-ляп, я только 27% сделал.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Блин , в этом КСе так много хороших самодельщиков участвовать будет... Я наверно даже в полуфинал не пройду  ) Главное это поучаствовать.)) По крайней мере для меня.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|