|
Сиворс
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Night Berserk писал(а): Сиворс писал(а): Блин , в этом КСе так много хороших самодельщиков участвовать будет... Я наверно даже в полуфинал не пройду  ) Главное это поучаствовать.)) По крайней мере для меня. Я этим хотел сказать , что корабль на столько плох , что сразу пойдёт ко дну))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Night Berserk писал(а): Сиворс писал(а): Блин , в этом КСе так много хороших самодельщиков участвовать будет... Я наверно даже в полуфинал не пройду  ) Главное это поучаствовать.)) По крайней мере для меня. Я этим хотел сказать , что корабль на столько плох , что сразу пойдёт ко дну)) Во песимист... Кому нравится его модель? Мне она настолько нравится что я готов забыть завтрашнию контрольную по географии и строить всю ночь.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Night Berserk писал(а): Сиворс писал(а): Night Berserk писал(а): Сиворс писал(а): Блин , в этом КСе так много хороших самодельщиков участвовать будет... Я наверно даже в полуфинал не пройду  ) Главное это поучаствовать.)) По крайней мере для меня. Я этим хотел сказать , что корабль на столько плох , что сразу пойдёт ко дну)) Во песимист... Кому нравится его модель? Мне она настолько нравится что я готов забыть завтрашнию контрольную по географии и строить всю ночь.)) Я не знаю. Я ее не видел))
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Кстати, кто-нибудь будет делать парус из ткани? Я думаю над этим. Все-таки, теоретически, мой корабль не сможет двигаться на парусах в силу своей конфигурации...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тагги писал(а): Night Berserk писал(а): Сиворс писал(а): Night Berserk писал(а): Сиворс писал(а): Блин , в этом КСе так много хороших самодельщиков участвовать будет... Я наверно даже в полуфинал не пройду  ) Главное это поучаствовать.)) По крайней мере для меня. Я этим хотел сказать , что корабль на столько плох , что сразу пойдёт ко дну)) Во песимист... Кому нравится его модель? Мне она настолько нравится что я готов забыть завтрашнию контрольную по географии и строить всю ночь.)) Я не знаю. Я ее не видел)) o_O Ничего_O не по_Oняло_O
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пт мар 04, 2011 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Что же делать? Не участвовать  ! P.S. Сиди, строй, пытайся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|