-kopaka mata- писал(а):
Эээх. Биомааан, можешь лучше будешь следить за качеством а не количеством? А то десяток самоделок в неделю с одним и тем же средненьким уровнем слегка огорчают.
Я не могу неделями сидеть над кучей деталек и тупить,я делаю быстро,на первый взгляд качественно,но позже делаю вторую и третью версии,мне так удобней.Да вторая версия Рэктуса уже стоит на столе)