|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пт фев 04, 2011 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: [Shinsou] - by Subarashii XVI |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Минусов не заметил, заслеженная 10. Хотя я считаю что лучше звучало бы не Шинсоу, а Шинсу, но это только мое мнение.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Пт фев 04, 2011 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: [Shinsou] - by Subarashii XVI |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Mutran писал(а): Минусов не заметил, заслеженная 10. Хотя я считаю что лучше звучало бы не Шинсоу, а Шинсу, но это только мое мнение. Спасибо. Шинсоу-Шинсу... Не знаю, по моему это не столь важно. оО
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пт фев 04, 2011 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: [Shinsou] - by Subarashii XVI |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне нравится! Фотки: Освещение опять же не очень.Фотографировать лучше вообще на улице,имею такую возможность... 8,9 из 10. Самоделка: Понравилось.Только тело какое-то малость непонятное.Броня находится слишком низко.Руки тоже не очень без брони смотрятся.А вот ноги,они круты! 8,5 из 10. Текст: История неплохая,мне понравилось.Однако следовало бы оставлять по-больше комментариев между фотографиями. 9 из 10. Итог:текста по-больше,изображения нормальны,самоделка тоже.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Пт фев 04, 2011 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: [Shinsou] - by Subarashii XVI |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Мне нравится! Фотки: Освещение опять же не очень.Фотографировать лучше вообще на улице,имею такую возможность... 8,9 из 10. Самоделка: Понравилось.Только тело какое-то малость непонятное.Броня находится слишком низко.Руки тоже не очень без брони смотрятся.А вот ноги,они круты! 8,5 из 10. Текст: История неплохая,мне понравилось.Однако следовало бы оставлять по-больше комментариев между фотографиями. 9 из 10. Итог:текста по-больше,изображения нормальны,самоделка тоже. 1. Если вы хотите увидеть самоделки на фоне черно-бело-желто-коричневого месива - пжалста. 2. Непонятное?... Может, корявое? 3. Историю придумал от фонаря, когда заполнял анкету, так что можно было её и не оценивать.)
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пт фев 04, 2011 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: [Shinsou] - by Subarashii XVI |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Subarashii XVI писал(а): Empire Energo писал(а): Мне нравится! Фотки: Освещение опять же не очень.Фотографировать лучше вообще на улице,имею такую возможность... 8,9 из 10. Самоделка: Понравилось.Только тело какое-то малость непонятное.Броня находится слишком низко.Руки тоже не очень без брони смотрятся.А вот ноги,они круты! 8,5 из 10. Текст: История неплохая,мне понравилось.Однако следовало бы оставлять по-больше комментариев между фотографиями. 9 из 10. Итог:текста по-больше,изображения нормальны,самоделка тоже. 1. Если вы хотите увидеть самоделки на фоне черно-бело-желто-коричневого месива - пжалста. 2. Непонятное?... Может, корявое? 3. Историю придумал от фонаря, когда заполнял анкету, так что можно было её и не оценивать.) 1.Нет,лучше на природе. 2.Нет,броня низко расположена. 3.)
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт мар 04, 2011 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: [Shinsou] - by Subarashii XVI |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Божественное Копьё... неплохо. Но модель... груба.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
FURNO_017
|
Добавлено: Пн мар 07, 2011 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: [Shinsou] - by Subarashii XVI |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 8:48 pm Сообщения: 212 Откуда: Макухиро Сити Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Mutran писал(а): Минусов не заметил, заслеженная 10. Хотя я считаю что лучше звучало бы не Шинсоу, а Шинсу, но это только мое мнение. угу 
_________________ ну и что ты сюда уставился,а дибил
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-LCF-
|
Добавлено: Сб мар 12, 2011 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: [Shinsou] - by Subarashii XVI |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:32 pm Сообщения: 80 Пол:
Элементарная Сила:

|
Subara Shii XVI писал(а): Сул, Маска Соприкосновения, позволяет владельцу отбирать жизненную силу у противника или лишать его движения при прикосновении. Я понял что по сюжету это Сул , однако это Игника ( слитая с головой Везона) P.S. - Мне понравилась идея с переворачиванием головы Везона 10 из 10 А еще мне нравятся элементы Звук и Железо
_________________ Where Evil's Afloat, A Secret Brings Hope. Where a World has Gone under, Comes Lightning and Thunder. What Darkness Divides, A cut will unite. Ignite the Flame of the Heart, For the Future to Start...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|