О первый раз подарили кри на лейта, 180 кри У меня мх 1245 теперь
Покажи его баннер.
Я делать не умею вот тот что из танков bject width="468" height="120"><param name="movie" value="http://s3.tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=2ce8f88f2&server=s3.tankionline.com" /><embed src="http://s3.tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x-shockwave-flash" width="468" height="120" flashvars="hash=2ce8f88f2&server=s3.tankionline.com"></embed></object>
Сейчас этот форум просматривают: Esaspe и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения