И так, приветствую всех, я тут новенький , это мой 1ое сообщение, и я решил стартовать тут основательно. Пощады просить не буду

И так пустынный мотоцикл Dget3000.
Был сделан Агори Мандусом , для быстрого передвижения по пустыням Бара Магны


Вот его общий вид

Передняя часть с широким колесом, с зазубринами.

Место для сидения и двигатель.

Двигатель с правой стороны---- этот посох с зазубринами оружие Мандуса, для крайних случаев, ну или если что то надо подкрутить.

Задняя приводная часть с трубой и креплением для колёс.
Знаю, что есть радуга, но что поделаешь---- это моё первое творение за 10 лет в области техники
Прошу оценивать.