| Автор |
Сообщение |
|
SOUP
|
Добавлено: Сб мар 05, 2011 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вам потребуется построить водное транспортное средство любой из имеющихся рас (во Вселенной Маторанов). Поскольку каждая раса обладает определёнными характерными особенностями, это должно отразиться на внешнем виде кораблей. Или ШБ уже канонизировали?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб мар 05, 2011 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Night Berserk писал(а): Цитата: Вам потребуется построить водное транспортное средство любой из имеющихся рас (во Вселенной Маторанов). Поскольку каждая раса обладает определёнными характерными особенностями, это должно отразиться на внешнем виде кораблей. Или ШБ уже канонизировали?! А при чём тут канонiчность? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Сб мар 05, 2011 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Night Berserk писал(а): Цитата: Вам потребуется построить водное транспортное средство любой из имеющихся рас (во Вселенной Маторанов). Поскольку каждая раса обладает определёнными характерными особенностями, это должно отразиться на внешнем виде кораблей. Или ШБ уже канонизировали?! А при чём тут канонiчность? -:_:- А то что корабль относится к любой рассе из Вселенной Маторанов? Зомби я там не видел. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб мар 05, 2011 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Night Berserk писал(а): Нитроксилин писал(а): Night Berserk писал(а): Цитата: Вам потребуется построить водное транспортное средство любой из имеющихся рас (во Вселенной Маторанов). Поскольку каждая раса обладает определёнными характерными особенностями, это должно отразиться на внешнем виде кораблей. Или ШБ уже канонизировали?! А при чём тут канонiчность? -:_:- А то что корабль относится к любой рассе из Вселенной Маторанов? Зомби я там не видел.  1. За "рассу" пора уже морально пинать. 2. ШВ - тоже ВМ. Параллельная, но ВМ. И зомби кораблей не строят. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Сб мар 05, 2011 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Little Victory писал(а): Хекет запретила строить модели, связанные с фанатскими Вселенными. Короче, номер с вашим ШВ не прокатит. Если вам так нужна цитата - читайте тему. Что и требовалось доказать. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб мар 05, 2011 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Little Victory писал(а): Хекет запретила строить модели, связанные с фанатскими Вселенными. Короче, номер с вашим ШВ не прокатит. Если вам так нужна цитата - читайте тему. Тогда какого *подставить нужное* до конкурса №11 вообще допустили Лема? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб мар 05, 2011 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самоделка должна относиться к официальной вселенной.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб мар 05, 2011 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Самоделка должна относиться к официальной вселенной. *Ничего, ничего... После подведения итогов я ещё официально отыграюсь. Как выложу отдельной темой...* O-][-O
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб мар 05, 2011 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Самоделка должна относиться к официальной вселенной. Вот. Не смотря на то, что в КСе я учавствовать не буду, интересует такой вопрос. Корабль может относиться не к расе, а к организации? Если подобный вопрос задавали, пардоньте. Нитроксилин, смотри, допрыгаешься, что твою работу вообще не примут.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб мар 05, 2011 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): *Ничего, ничего... После подведения итогов я ещё официально отыграюсь. Как выложу отдельной темой...* *разводит руками* Отдельно от КС - сколько угодно. К конкурсу это уже отношения не будет иметь никакого. Но на самом конкурсе, пожалуйста, выполняйте поставленные условия. Цитата: Не смотря на то, что в КСе я учавствовать не буду, интересует такой вопрос. Корабль может относиться не к расе, а к организации? Если подобный вопрос задавали, пардоньте. Нет, вся фишка именно в расовой принадлежности.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|