| Автор |
Сообщение |
|
The Predator
|
Добавлено: Вс мар 06, 2011 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Night Berserk писал(а): Вирус писал(а): У меня вопрос к обладателям Громов, эта пушка по мощи равна смоку м3?(не считая поражения нескольких целей). Смок м3 превосходит Гром м0. Смотря в какой ситуации. Для снайперов лучше Гром.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Вс мар 06, 2011 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): Night Berserk писал(а): Вирус писал(а): У меня вопрос к обладателям Громов, эта пушка по мощи равна смоку м3?(не считая поражения нескольких целей). Смок м3 превосходит Гром м0. Смотря в какой ситуации. Для снайперов лучше Гром. Во всех, для спайнеров нужен Гром только от м2.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Вс мар 06, 2011 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Night Berserk писал(а): The Predator писал(а): Night Berserk писал(а): Вирус писал(а): У меня вопрос к обладателям Громов, эта пушка по мощи равна смоку м3?(не считая поражения нескольких целей). Смок м3 превосходит Гром м0. Смотря в какой ситуации. Для снайперов лучше Гром. Во всех, для спанеров нужен Гром только от м2. Нет. Гром стреляет разрывным снарядом и может поразить жертву, даже в неё не попав.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Вс мар 06, 2011 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): Night Berserk писал(а): The Predator писал(а): Night Berserk писал(а): Вирус писал(а): У меня вопрос к обладателям Громов, эта пушка по мощи равна смоку м3?(не считая поражения нескольких целей). Смок м3 превосходит Гром м0. Смотря в какой ситуации. Для снайперов лучше Гром. Во всех, для спанеров нужен Гром только от м2. Нет. Гром стреляет разрывным снарядом и может поразить жертву, даже в неё не попав. И с собой он делает тоже самое.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс мар 06, 2011 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): The Farhlms писал(а): Да, играй) Я уже играю. И как?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Вс мар 06, 2011 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farhlms писал(а): The Predator писал(а): The Farhlms писал(а): Да, играй) Я уже играю. И как? Уже закончил, потому что играет Астероид.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вс мар 06, 2011 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): The Farhlms писал(а): The Predator писал(а): The Farhlms писал(а): Да, играй) Я уже играю. И как? Уже закончил, потому что играет Астероид. Странно, но я не играл) У меня даже нет пароля)
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Вс мар 06, 2011 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farhlms писал(а): Сколько крисов заработал? Нисколько, потом поиграю, после Астероида. Brightning Colors Spectrum писал(а): The Predator писал(а): The Farhlms писал(а): The Predator писал(а): The Farhlms писал(а): Да, играй) Я уже играю. И как? Уже закончил, потому что играет Астероид. Странно, но я не играл) У меня даже нет пароля) Так играй и попроси у Фары пароль. Кто в бой?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вс мар 06, 2011 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): Так играй и попроси у Фары пароль.
Кто в бой? Так и сделал.) Давай щас сынрану с тобой разок и потом за Холмса поиграю.)
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вс мар 06, 2011 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вирус писал(а): Я в бой) Всё равно делать нечего. Пошли) Кто создает?)
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|