|
maxraidermann
|
Добавлено: Пн мар 07, 2011 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Нью Пак бай Гинар,кагбэ. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не особый такой самодел,8/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Пн мар 07, 2011 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Нью Пак бай Гинар,кагбэ. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dradus писал(а): Не особый такой самодел,8/10 Я тебя ненавижу...
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Пн мар 07, 2011 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Нью Пак бай Гинар,кагбэ. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
Все вводит в уныние помимо кузнечика. Цитата: Это НЕ пародия на ждущего и по этому хотелось-бы услышать адекватные отзывы о данной самоделке. Да она это, она! Инфа-100%
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Пн мар 07, 2011 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Нью Пак бай Гинар,кагбэ. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): Все вводит в уныние помимо кузнечика. Цитата: Это НЕ пародия на ждущего и по этому хотелось-бы услышать адекватные отзывы о данной самоделке. Да она это, она! Инфа-100% The Farhlms писал(а): Матораны ужасны, а Синий и Кузнечик понравились. 8/10 И это все из-за оформления.Если бы я сделал рамочки,рзмыл первые фотки,осветлил их и сделал супре-крутой комикс а так-же написал много занудного текста вы бы тут 100-ок понастовляли.Вы все просто зажрались :Р.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пн мар 07, 2011 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Нью Пак бай Гинар,кагбэ. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Вы все просто зажрались :Р. Кто бы говорил...
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Пн мар 07, 2011 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Нью Пак бай Гинар,кагбэ. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): И это все из-за оформления.Если бы я сделал рамочки,рзмыл первые фотки,осветлил их и сделал супре-крутой комикс а так-же написал много занудного текста вы бы тут 100-ок понастовляли.Вы все просто зажрались :Р. Поверь - оформление далеко не последняя вещь в выкладывание самоделки...
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн мар 07, 2011 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Нью Пак бай Гинар,кагбэ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): -kopaka mata- писал(а): Все вводит в уныние помимо кузнечика. Цитата: Это НЕ пародия на ждущего и по этому хотелось-бы услышать адекватные отзывы о данной самоделке. Да она это, она! Инфа-100% The Farhlms писал(а): Матораны ужасны, а Синий и Кузнечик понравились. 8/10 И это все из-за оформления.Если бы я сделал рамочки,рзмыл первые фотки,осветлил их и сделал супре-крутой комикс а так-же написал много занудного текста вы бы тут 100-ок понастовляли.Вы все просто зажрались :Р. Или ты хреновый самодельщик, ну кто ж знает! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Пн мар 07, 2011 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Нью Пак бай Гинар,кагбэ. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): -kopaka mata- писал(а): Все вводит в уныние помимо кузнечика. Цитата: Это НЕ пародия на ждущего и по этому хотелось-бы услышать адекватные отзывы о данной самоделке. Да она это, она! Инфа-100% The Farhlms писал(а): Матораны ужасны, а Синий и Кузнечик понравились. 8/10 И это все из-за оформления.Если бы я сделал рамочки,рзмыл первые фотки,осветлил их и сделал супре-крутой комикс а так-же написал много занудного текста вы бы тут 100-ок понастовляли.Вы все просто зажрались :Р. Ты смешон ,Если твои самоделки говн* простите ли,даже комикс их не спасёт ,ОК. Гинар я знаю точно кто зажрался и это отнюдь не Фархлмс и не копака мата .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Пн мар 07, 2011 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Нью Пак бай Гинар,кагбэ. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): Ginar писал(а): И это все из-за оформления.Если бы я сделал рамочки,рзмыл первые фотки,осветлил их и сделал супре-крутой комикс а так-же написал много занудного текста вы бы тут 100-ок понастовляли.Вы все просто зажрались :Р. Поверь - оформление далеко не последняя вещь в выкладывание самоделки... Последняя.Даже борок ТСО вам понравился только из-за оформления. The Farhlms писал(а): Ginar писал(а): -kopaka mata- писал(а): Все вводит в уныние помимо кузнечика. Цитата: Это НЕ пародия на ждущего и по этому хотелось-бы услышать адекватные отзывы о данной самоделке. Да она это, она! Инфа-100% The Farhlms писал(а): Матораны ужасны, а Синий и Кузнечик понравились. 8/10 И это все из-за оформления.Если бы я сделал рамочки,рзмыл первые фотки,осветлил их и сделал супре-крутой комикс а так-же написал много занудного текста вы бы тут 100-ок понастовляли.Вы все просто зажрались :Р. Или ты хреновый самодельщик, ну кто ж знает!  Или ты зажравшееся быдло,ну кто ж знает!  Captain Obvious писал(а): Мне все понравилось! 10/10 Спасибо. На остальных мне пофиг.То,что оформление не влияет на оценку-бред.Зажрались,идите к Тагу,Хиддену,ТСО и прочим самодельщикам.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Пн мар 07, 2011 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Нью Пак бай Гинар,кагбэ. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): -kopaka mata- писал(а): Ginar писал(а): И это все из-за оформления.Если бы я сделал рамочки,рзмыл первые фотки,осветлил их и сделал супре-крутой комикс а так-же написал много занудного текста вы бы тут 100-ок понастовляли.Вы все просто зажрались :Р. Поверь - оформление далеко не последняя вещь в выкладывание самоделки... Последняя.Даже борок ТСО вам понравился только из-за оформления. The Farhlms писал(а): Ginar писал(а): -kopaka mata- писал(а): Все вводит в уныние помимо кузнечика. Цитата: Это НЕ пародия на ждущего и по этому хотелось-бы услышать адекватные отзывы о данной самоделке. Да она это, она! Инфа-100% The Farhlms писал(а): Матораны ужасны, а Синий и Кузнечик понравились. 8/10 И это все из-за оформления.Если бы я сделал рамочки,рзмыл первые фотки,осветлил их и сделал супре-крутой комикс а так-же написал много занудного текста вы бы тут 100-ок понастовляли.Вы все просто зажрались :Р. Или ты хреновый самодельщик, ну кто ж знает!  Или ты зажравшееся быдло,ну кто ж знает!  Captain Obvious писал(а): Мне все понравилось! 10/10 Спасибо. На остальных мне пофиг.То,что оформление не влияет на оценку-бред.Зажрались,идите к Тагу,Хиддену,ТСО и прочим самодельщикам. Если тебе пофиг ЗАЧЕМ ВЫКЛАДЫВАЛ,БЛДЖАД!!!!! Гинар я фигею от твоей тупости,главное не оформление,а сама самоделка,или ты тупой или ты прикдываешься. Ты в конец зажрался,Ты привык,что все тебя целуют в ж*пу и ставят десяточки с девятками восхволяя тебя,Это время прошло,отправляйся в АД. Уважаемая администрация,приношу глубочайшие извинения за данное высказывание,просто данный пользователь не понимает зачем он выставлял данные самоделки. By BioMan
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|