Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 6:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: айс хавк
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 4:35 pm
Сообщения: 307
Откуда: покров
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
строго не судите ведь я только учусь и простите за иниковское тело просто у меня мало деталейR[UL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]несколько общих видовИзображениеИзображение[/URL[URL=http://www.radikal.ru]ИзображениеИзображениеИзображение[/[URL=http://www.radikal.ru]Изображениеurl]отсебнятинаИзображение[img]http://s003.radikal.ru/i204/[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s46.radikal.ru/i113/1103/b0/6a384b4a26d0.jpg[/img]1103/78/8a1c2d16d5c7.jpg[/IMG][/URL]

_________________
Хэй-хоу!Кто может подкинуть идею для следующего видео о minecraft-пишите в skype.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: айс хавк
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А, собственно, самоделки-то и нету.
И разберись с тегами.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 8:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: айс хавк
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 7:37 pm
Сообщения: 586
Откуда: мата нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Строение конечно банальное, но крылья понравились и тем более ты начинающий самодельщик, поэтому 8/10.

_________________
Я тоа камня и я непобедим!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 8:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: айс хавк
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ООООООООООО боже строение иники. Фигня, а не самоделка. Собрана из разных био. Почти не чего не придумано в самоделки.
Без оценки. Плохо!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: айс хавк
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:29 am
Сообщения: 536
Откуда: Химки Метру.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что за название?Оо,о.

_________________
',,Что ты такой серьезный?''(с)Джокер.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: айс хавк
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 4:35 pm
Сообщения: 307
Откуда: покров
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я только учусь и чего вы ждёте от 10ти летнего ребёнка :cry: :x

_________________
Хэй-хоу!Кто может подкинуть идею для следующего видео о minecraft-пишите в skype.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: айс хавк
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
zerox1 писал(а):
я только учусь и чего вы ждёте от 10ти летнего ребёнка :cry: :x :x :x :x

В твоём возрасте некоторые уже неплохо строят.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: айс хавк
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:29 am
Сообщения: 536
Откуда: Химки Метру.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Во первых слишком много смайлов ,во вторых мне 12 и я в твои годы уже собирал гораздо лучше.

_________________
',,Что ты такой серьезный?''(с)Джокер.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: айс хавк
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm
Сообщения: 3347
Откуда: Из бана.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
nikita2 писал(а):
Во первых слишком много смайлов ,во вторых мне 12 и я в твои годы уже собирал гораздо лучше.

Сколько раз тебе повторять, чтобы ты не задирался? >< Ты гораздо более невменяем и хуже строишь.

На счёт модели. Что же простая, но достаточно интересная. 7.

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
Изображение
Изображение
{Models} {Comics} {Project}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: айс хавк
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 4:35 pm
Сообщения: 307
Откуда: покров
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
спасибо :dance:

_________________
Хэй-хоу!Кто может подкинуть идею для следующего видео о minecraft-пишите в skype.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: айс хавк
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
nikita2 писал(а):
Во первых слишком много смайлов ,во вторых мне 12 и я в твои годы уже собирал гораздо лучше.

Покажи мне свои модели, "CW". А если ты их "стер давно" или "фотик сломался", то значит ты ты трепло и вые...гм, выпендрёжник. К теме: название измени. Хотя бы на "Ice Hawk".

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: айс хавк
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, зерокс, почему ястреб? Причём тут ястреб?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: айс хавк
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Здесь лучше дать советы...
Фотографии:
С изображениями надо тоже уметь играть и фотографировать так,чтобы глаз радовался.Для этого лучше делать изображения на природе.Особенно сейчас,когда так много снега!Можно выйти во двор,на ближайшую детскую площадку,захватив при этом с собой фотоаппарат или телефон,если там камера хорошая и с высоким качеством и,конечно,то,что будешь фотографировать.В данном случае,это самоделка.Ставишь её на сугроб,наводишь фотоаппарат,именно так,чтобы в кадр не попадали лишние детали.Например,машины,которых,таких как в нашем мире,нет у Биониклов.И щёлкаешь!Если получается отличное изображение,с подробными деталями и т.д.,сохраняешь,если получилось не очень,перефотографируй.Да,делать изображения тоже надо с душой!Это когда под рукой имеется высококачественный фотоаппарат.От 7 МП и далее.
Если же аппарата для фотографий нет,а выложить модель хочется,то можно взять обычный телефон с камерой.Потом,заходишь в компьютер и корректируешь изображения в фотошопе.(Скачать можно в интернете).
Если возможности выйти на природу нет,фотографируй дома на фоне обычной белой простыни или в ванне.Также нужно внимательно смотреть,чтобы в кадр не попали лишние вещи.При этом всём надо уметь ставить модель в правильные ракурсы,чтобы было и красиво,и детализированно.
Перейдём к самоделке.
Самоделка:
Представленная выше,т.е. в ПП,модель довольно красивая,но видно,что присутствует совсем стандартное строение и тела,и конечностей.Это нужно исправлять.Как?Если ты имеешь много деталей,в особенности Техник,тогда всё просто.Садишься и строишь,при этом продумывая все мелкие детали и сложные и оригинальные конструкции.
Если большого количества деталей не имеется или по какой-то другой причине ты не можешь построить сложную и одновременно красивую модель,нужно как можно лучше скрыть простое строение,навесив самоделку разной бронёй.
Итог:старайся и всё получится!
П.С.
Надеюсь,что ты прочитал мой пост,учтёшь все свои недостатки и исправишь их.Желаю удачи! :)

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: айс хавк
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Empire Energo писал(а):
Здесь лучше дать советы...
Фотографии:
С изображениями надо тоже уметь играть и фотографировать так,чтобы глаз радовался.Для этого лучше делать изображения на природе.Особенно сейчас,когда так много снега!Можно выйти во двор,на ближайшую детскую площадку,захватив при этом с собой фотоаппарат или телефон,если там камера хорошая и с высоким качеством и,конечно,то,что будешь фотографировать.В данном случае,это самоделка.Ставишь её на сугроб,наводишь фотоаппарат,именно так,чтобы в кадр не попадали лишние детали.Например,машины,которых,таких как в нашем мире,нет у Биониклов.И щёлкаешь!Если получается отличное изображение,с подробными деталями и т.д.,сохраняешь,если получилось не очень,перефотографируй.Да,делать изображения тоже надо с душой!Это когда под рукой имеется высококачественный фотоаппарат.От 7 МП и далее.
Если же аппарата для фотографий нет,а выложить модель хочется,то можно взять обычный телефон с камерой.Потом,заходишь в компьютер и корректируешь изображения в фотошопе.(Скачать можно в интернете).
Если возможности выйти на природу нет,фотографируй дома на фоне обычной белой простыни или в ванне.Также нужно внимательно смотреть,чтобы в кадр не попали лишние вещи.При этом всём надо уметь ставить модель в правильные ракурсы,чтобы было и красиво,и детализированно.
Перейдём к самоделке.
Самоделка:
Представленная выше,т.е. в ПП,модель довольно красивая,но видно,что присутствует совсем стандартное строение и тела,и конечностей.Это нужно исправлять.Как?Если ты имеешь много деталей,в особенности Техник,тогда всё просто.Садишься и строишь,при этом продумывая все мелкие детали и сложные и оригинальные конструкции.
Если большого количества деталей не имеется или по какой-то другой причине ты не можешь построить сложную и одновременно красивую модель,нужно как можно лучше скрыть простое строение,навесив самоделку разной бронёй.
Итог:старайся и всё получится!
П.С.
Надеюсь,что ты прочитал мой пост,учтёшь все свои недостатки и исправишь их.Желаю удачи! :)

вот нравятся мне твоя система оценок! Прям интересно читать!

К теме: самоделка хорошая, мне понравилось) 10/10

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: айс хавк
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm
Сообщения: 2967
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Позы ужасные, почти ничего не разглядел.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB