Автор
Сообщение
Fernando
Добавлено: Ср мар 09, 2011 8:58 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pmСообщения: 10385Пол:
Элементарная Сила:
Dr.Быков писал(а):
я же боюсь Рельсы м3 когда катаюсь на Хорнете.
А я не боюсь)))
Называется "Езди на Мамонте М1-М2 - заставляй Релю М3 потратиться на ТРИ выстрела!".
_________________Finish...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rodarchik
Добавлено: Ср мар 09, 2011 9:01 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 amСообщения: 3950Пол:
Элементарная Сила:
The Farhlms писал(а):
Хитрееец!
Его фишка)
Ну и ах ,да. Я наверное скажу тупой совет , но попробуй после выстрела прятатся) Мож уцелеешь XD Кстати , для Рельсы м0 я бы посоветовал Титан)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Fernando
Добавлено: Ср мар 09, 2011 9:06 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pmСообщения: 10385Пол:
Элементарная Сила:
Dr.Быков писал(а):
Его фишка)
О да. =D
Я в своё время порядком возненавидел кемперков и теперь им смачно мщу.)))
Бедняги в ужасе разбегаются.)
Dr.Быков писал(а):
Ну и ах ,да. Я наверное скажу тупой совет , но попробуй после выстрела прятатся) Мож уцелеешь XD
От Рикошета не спрячешься! Бугагагага...
_________________Finish...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rodarchik
Добавлено: Ср мар 09, 2011 9:10 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 amСообщения: 3950Пол:
Элементарная Сила:
Тоа Воздуха писал(а):
Dr.Быков писал(а):
Ну и ах ,да. Я наверное скажу тупой совет , но попробуй после выстрела прятатся) Мож уцелеешь XD
От Рикошета не спрячешься! Бугагагага...
Ну ты сравнил) И да, не пугай мне ребенка своим Риком!) Он еще мелкий , чтобы поистине узнать что такое Рикошет)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Fernando
Добавлено: Ср мар 09, 2011 9:28 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pmСообщения: 10385Пол:
Элементарная Сила:
Dr.Быков писал(а):
Ну ты сравнил) И да, не пугай мне ребенка своим Риком!) Он еще мелкий , чтобы поистине узнать что такое Рикошет)
Хых)
Не пали контору, дай Теле попантоваться. =)
Хотя ладно. Холмс же и так одним моим твинком сержантом был удивлён, что же о Лейте говорить...
_________________Finish...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rognar
Добавлено: Ср мар 09, 2011 9:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pmСообщения: 2778Откуда: ИзраильПол:
Элементарная Сила:
Mein Teil писал(а):
Рик самая слабая пушка второго поколения. Так во всяком случае пишут, и судя по-всему, это видно на видео.
Зато на паркуре она поднимает тебя. Можно залесть на стенку)
_________________ -Рассказ Жизнь в песке -
Вернуться к началу
Перейти в конец
Холмс
Добавлено: Ср мар 09, 2011 9:35 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pmСообщения: 26020Пол:
Элементарная Сила:
Тоа Воздуха писал(а):
Не пали контору, дай Теле попантоваться. =) Хотя ладно. Холмс же и так одним моим твинком сержантом был удивлён, что же о Лейте говорить...
Эээ... эээ?
Это ты щас о чем?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Romka
Добавлено: Ср мар 09, 2011 9:35 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Узник Ямы
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 7:29 pmСообщения: 1193Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Rognar писал(а):
Mein Teil писал(а):
Рик самая слабая пушка второго поколения. Так во всяком случае пишут, и судя по-всему, это видно на видео.
Зато на паркуре она поднимает тебя. Можно залесть на стенку)
Я могу и сам на громе м1 под нитро.
_________________[ДИИАТАРК]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Fernando
Добавлено: Ср мар 09, 2011 9:43 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pmСообщения: 10385Пол:
Элементарная Сила:
Mein Teil писал(а):
Рик самая слабая пушка второго поколения. Так во всяком случае пишут, и судя по-всему, это видно на видео.
Брешут. Неоднократно мною доказано на практике и даже в теории.
Танки дохнут токо так.
Вблизи вообще Рик М0 снимает ХП почти в два раза быстрее Грома М0.
_________________Finish...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Острозуб
Добавлено: Ср мар 09, 2011 9:45 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pmСообщения: 777Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Тоа Воздуха писал(а):
Mein Teil писал(а):
Рик самая слабая пушка второго поколения. Так во всяком случае пишут, и судя по-всему, это видно на видео.
Брешут. Неоднократно мною доказано на практике и даже в теории.
Танки дохнут токо так.
Вблизи вообще Рик М0 снимает ХП почти в два раза быстрее Грома М0.
Рик - хорошая штука. Как не крути.
Но и Гром может дать жару. Так что спорить не советую.
Лично я нагибаю на Реле М2. Не плохая пушка, но уже становится заметна её слабость.
Недавно купил Изю. У меня 710 кри. Вот теперь думаю: прокачать ли её до М1, или поднакопить опыта и купить Гром?
_________________
И да нажмёт
сюда тот, кто любит Онлайн игры, а
сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени : Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Вернуться к началу
Перейти в конец
Острозуб
Добавлено: Ср мар 09, 2011 9:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pmСообщения: 777Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
The Farhlms писал(а):
Изю качай) Нафиг Гром, когда Смоки есть.)))))
Голос принят.
Поверь: между Смоки и Громом огромная разнца. Смоки М3 едва ли может равняться по силе с Громом М0.
_________________
И да нажмёт
сюда тот, кто любит Онлайн игры, а
сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени : Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения