|
Energo
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Не все решает техник, многое решает фантазия, мозг и руки. Это понятно,но при отсутствии деталей делать нечего...
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Не все решает техник, многое решает фантазия, мозг и руки. Ты забыл про свободное время и наличие нужных деталей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот я вас ничему не научил! CyberWarior. Человек, у которого очень мало деталей и времени, но работает фантазия и золотые руки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Вот я вас ничему не научил! CyberWarior. Человек, у которого очень мало деталей и времени, но работает фантазия и золотые руки. Мало деталей? У меня наверное и то меньше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Вот я вас ничему не научил! CyberWarior. Человек, у которого очень мало деталей и времени, но работает фантазия и золотые руки. Не скажи. Судя по его моделям, у него предостаточно деталей. Как и у АиДа, Ланча. Гммм, последний срок - 23:59 13 марта в воскресенья? То есть голосование начнется уже в понедельник?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Megarong писал(а): Вот я вас ничему не научил! CyberWarior. Человек, у которого очень мало деталей и времени, но работает фантазия и золотые руки. Не скажи. Судя по его моделям, у него предостаточно деталей. Как и у АиДа, Ланча. Гммм, последний срок - 23:59 13 марта в воскресенья? То есть голосование начнется уже в понедельник? Вроде как в понедельник вечером.Сейчас проверю,мне Таху писал об этом.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Megarong писал(а): Вот я вас ничему не научил! CyberWarior. Человек, у которого очень мало деталей и времени, но работает фантазия и золотые руки. Не скажи. Судя по его моделям, у него предостаточно деталей. Как и у АиДа, Ланча. Гммм, последний срок - 23:59 13 марта в воскресенья? То есть голосование начнется уже в понедельник? Вроде как в понедельник вечером.Сейчас проверю,мне Таху писал об этом. Подтверждаю.В понедельник вечером. 
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Не все решает техник, многое решает фантазия, мозг и руки. А еще тюбик клея и скотч))) Я даже уже жалею, что отправил корабль.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DikobraZik
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 7:11 pm Сообщения: 185 Откуда: Россия, Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Megarong писал(а): Не все решает техник, многое решает фантазия, мозг и руки. А еще тюбик клея и скотч))) Вот-вот. Господа, я тоже попытаюсь открыть истину. Я думаю, что почти всё решают мелкие детали как: +0, +0+, +=+ ( с другово ракурса =0=) и так далее и тому подобное, поскольку мои рамки фантзии ограничивают меня в изображении других и подобных деталей. (+ - это крестик; 0 - круглая дырочка; = - стенка детали.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тагги писал(а): Таху, а голосование будет 14 марта? Да. Тагги писал(а): Во сколько? Поздно вечером/ночью. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|