Состоялся громадный наркобой и когда договорились о ничье, Супмен украл флаг.
А он сказал, что не играет! Он предатель! Говорит: не трошьте меня, я крисы собираю. Предатель... Я хотя бы 16 кри заработал. Но мог бы больше, если бы Предатор и Войд не нарили. Нас было трое, а их четверо, и мы проигрывали. А они ещё нарят. Трусы.
_________________
И да нажмёт сюда тот, кто любит Онлайн игры, а сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время. История имени: Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Состоялся громадный наркобой и когда договорились о ничье, Супмен украл флаг.
А он сказал, что не играет! Он предатель! Говорит: не трошьте меня, я крисы собираю. Предатель... Я хотя бы 16 кри заработал. Но мог бы больше, если бы Предатор и Войд не нарили. Нас было трое, а их четверо, и мы проигрывали. А они ещё нарят. Трусы.
The Predator писал(а):
Состоялся громадный наркобой и когда договорились о ничье, Супмен украл флаг.
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:
Острозуб писал(а):
The Predator писал(а):
Состоялся громадный наркобой и когда договорились о ничье, Супмен украл флаг.
А он сказал, что не играет! Он предатель! Говорит: не трошьте меня, я крисы собираю. Предатель... Я хотя бы 16 кри заработал. Но мог бы больше, если бы Предатор и Войд не нарили. Нас было трое, а их четверо, и мы проигрывали. А они ещё нарят. Трусы.
Нарить начали вы. И ты нарил больше всех, вместе взятых. Я не нарил, мне нечем было.
Состоялся громадный наркобой и когда договорились о ничье, Супмен украл флаг.
А он сказал, что не играет! Он предатель! Говорит: не трошьте меня, я крисы собираю. Предатель... Я хотя бы 16 кри заработал. Но мог бы больше, если бы Предатор и Войд не нарили. Нас было трое, а их четверо, и мы проигрывали. А они ещё нарят. Трусы.
Супмена пол боя не было. Ты стал нарить после Супмена, который после этого ушёл, я стал нарить после тебя, Воид одновременно с Ротером.
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot], Yandex [Bot] и гости: 36
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения