| Автор |
Сообщение |
|
-LCF-
|
Добавлено: Пт мар 11, 2011 8:59 pm Заголовок сообщения: Военоначальник Армии Скакди |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:32 pm Сообщения: 80 Пол:
Элементарная Сила:

|
Описание: Его имя - Рейзекс. Он жил на Заказе. Он военноначальник племени Камня. Также он является смелым и сильным бойцом и одним из лучших друзей военноначальника Нектанна. Общий Вид: Скакди вооружённый огромным черным мечом. Цвета тела - чёрные и песочные. Вид спереди:  Вид сзади:  Вид без оружия:  До Встречи!!
_________________ Where Evil's Afloat, A Secret Brings Hope. Where a World has Gone under, Comes Lightning and Thunder. What Darkness Divides, A cut will unite. Ignite the Flame of the Heart, For the Future to Start...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пт мар 11, 2011 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Военоначальник Армии Скакди |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм... Фотографии: Да,фон хороший,освещение не подкачало.Но качество!Качество играет одну из самых важных ролей в изображениях.Здесь,на данных фотографиях всё мутно и смазано.Это нужно исправлять.Можно с помощью компьютерных программ.Например,фотошоп.В этой программе можно отредактировать изображения в лучшую сторону.И да,лучше уменьши фотографии... 7 из 10. Модель: Хм,неплохой такой Скакди.Да,он очень простой,очень,однако красивый.Голова,правда,слишком большая по сравнению с телом и конечностями.Также такой меч ему не подходит,ибо опять же не соблюдены пропорции.Это минусы. 7 из 10. Итог:старайся и всё будет отлично.Видно,что уже лучше самоделишь!
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-LCF-
|
Добавлено: Пт мар 11, 2011 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Военоначальник Армии Скакди |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:32 pm Сообщения: 80 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо!!
_________________ Where Evil's Afloat, A Secret Brings Hope. Where a World has Gone under, Comes Lightning and Thunder. What Darkness Divides, A cut will unite. Ignite the Flame of the Heart, For the Future to Start...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Jaller
|
Добавлено: Пт мар 11, 2011 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Военоначальник Армии Скакди |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 7:15 pm Сообщения: 840 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
прикольный типо старс? а так 10/10
_________________
唯一真正的错误 - 不纠正过去的错误
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пт мар 11, 2011 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Военоначальник Армии Скакди |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слишком просто.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-LCF-
|
Добавлено: Пт мар 11, 2011 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Военоначальник Армии Скакди |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:32 pm Сообщения: 80 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем Спасибо!! Фотки Уменьшил!! Avalon писал(а): Слишком просто. Так это что-то вроде мини-набора.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-LCF-
|
Добавлено: Пт мар 11, 2011 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Военоначальник Армии Скакди |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:32 pm Сообщения: 80 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо!!
_________________ Where Evil's Afloat, A Secret Brings Hope. Where a World has Gone under, Comes Lightning and Thunder. What Darkness Divides, A cut will unite. Ignite the Flame of the Heart, For the Future to Start...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Пт мар 11, 2011 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Военоначальник Армии Скакди |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хех. Помню, делал я Рейдака Старс... Только что напомнил. Простенькая, немного радужная(бежевый не в тему). Так... 6/10.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-LCF-
|
Добавлено: Пт мар 11, 2011 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Военоначальник Армии Скакди |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:32 pm Сообщения: 80 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nektann the trollface писал(а): бежевый не в тему Бежевый (хотя это песочный), коричневый и чёрный - ОСНОВНЫЕ цвета Камня. Но всё равно спасибо!!
_________________ Where Evil's Afloat, A Secret Brings Hope. Where a World has Gone under, Comes Lightning and Thunder. What Darkness Divides, A cut will unite. Ignite the Flame of the Heart, For the Future to Start...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Пт мар 11, 2011 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Военоначальник Армии Скакди |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чёрный туда не идёт. Чёрный - это уже Земля. Не за что!
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-LCF-
|
Добавлено: Сб мар 12, 2011 9:48 am Заголовок сообщения: Re: Военоначальник Армии Скакди |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:32 pm Сообщения: 80 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
спасибо!!
_________________ Where Evil's Afloat, A Secret Brings Hope. Where a World has Gone under, Comes Lightning and Thunder. What Darkness Divides, A cut will unite. Ignite the Flame of the Heart, For the Future to Start...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|