Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:06 am Сообщения: 1576 Пол:
Элементарная Сила:
Вот и вторая версия моей неплохой самоделки, первый раз попробовал использовать белое покрывало, но качество всё равно на некоторых фотах хромает, фотик разряжен,успел сделать токо несколько снимков. Теперь я дал ему имя его зовут скам,и это неслучайно,ведь меня зовут Макс,не мог ничё придумать и просто взял своё имя наоборот. Добавил ему на ноги ступни, немного изменил руки,дал двойной щит,немного выдвинул глаз.Смотрим и коментируем Не подходи к моей зелёной крепости! Наглый красный осминог! Убил красного нечайно Без щита его хорошо видно Всем пока до новых встреч Не бей меня Вот такая вот небольшой абгрейд.Говорите минусы,отписывайтесь,в другой версии постараюсь исправить.
Ну, самоделка неплоха, но: -не нравится конструкция ног- малая подвижность ухудшает играбельность в разы -некрасивые ступни, лучше используй бионикловские детали -поломанные детали не украшают самоделку, не выставляй их навидное место Итого- 7/10.
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:06 am Сообщения: 1576 Пол:
Элементарная Сила:
Спасибо.ещё коменты
((Максилос)) писал(а):
Ну, самоделка неплоха, но: -не нравится конструкция ног- малая подвижность ухудшает играбельность в разы -некрасивые ступни, лучше используй бионикловские детали -поломанные детали не украшают самоделку, не выставляй их навидное место Итого- 7/10.
Достали.сто раз говорилч то других нет,токо сломанные, да и заменят особо нечем ноги
Начнём-с... Фотографии: Изображения не очень.Они немного расплывчатые,особенно на двух последних фотографиях,где освещение уже не такое отличное как на всех остальных изображениях.Фон хороший,белая простыня...Освещение тоже неплохое,однако как я уже говорил,две последние фотографии зачем-то,видимо,без принципа затемнены.Это минус.Ракурсы хорошие,дают возможность разглядеть модель и увидеть все её особенности и красивости строения.Но,хотелось бы отметить,что при представлении самоделки из Мира Бионикл не следует использовать посторонние вещи в фотосете. 7 из 10. Модель: Она неплоха,но,как уже было подмечено Максилосом выше,конструкция ног вышла не очень.И играбельность снижает да и сам общий вид какой-то...не туда не сюда.И леговские кирпичи в роли ступней здесь неуместны,совсем.Следует улучшить. 8 из 10. Итог:в принципе неплохо,однако стоило бы улучшить модель.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:06 am Сообщения: 1576 Пол:
Элементарная Сила:
Ещё коменты.
Empire Energo писал(а):
Начнём-с... Фотографии: Изображения не очень.Они немного расплывчатые,особенно на двух последних фотографиях,где освещение уже не такое отличное как на всех остальных изображениях.Фон хороший,белая простыня...Освещение тоже неплохое,однако как я уже говорил,две последние фотографии зачем-то,видимо,без принципа затемнены.Это минус.Ракурсы хорошие,дают возможность разглядеть модель и увидеть все её особенности и красивости строения.Но,хотелось бы отметить,что при представлении самоделки из Мира Бионикл не следует использовать посторонние вещи в фотосете. 7 из 10. Модель: Она неплоха,но,как уже было подмечено Максилосом выше,конструкция ног вышла не очень.И играбельность снижает да и сам общий вид какой-то...не туда не сюда.И леговские кирпичи в роли ступней здесь неуместны,совсем.Следует улучшить. 8 из 10. Итог:в принципе неплохо,однако стоило бы улучшить модель.
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:32 pm Сообщения: 80 Пол:
Элементарная Сила:
Прикольная Модель - хотя красный осьминог круче
И еще: кто разглядел необычную и оригинальную конструкцию ног?? Там две головы каких-то БИОНИКЛов!!
Так что: 10 из 10
_________________ Where Evil's Afloat, A Secret Brings Hope. Where a World has Gone under, Comes Lightning and Thunder. What Darkness Divides, A cut will unite. Ignite the Flame of the Heart, For the Future to Start...
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 32
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения