|
maxraidermann
|
Добавлено: Ср мар 09, 2011 6:53 am Заголовок сообщения: Re: айс хавк |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Легко,но для новичка сойдёт: 7/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
nikita2
|
Добавлено: Ср мар 09, 2011 10:12 am Заголовок сообщения: Re: айс хавк |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:29 am Сообщения: 536 Откуда: Химки Метру. Пол:
Элементарная Сила:

|
Avalon писал(а): nikita2 писал(а): Во первых слишком много смайлов ,во вторых мне 12 и я в твои годы уже собирал гораздо лучше. Покажи мне свои модели, "CW". А если ты их "стер давно" или "фотик сломался", то значит ты ты трепло и вые...гм, выпендрёжник. К теме: название измени. Хотя бы на "Ice Hawk". Посмотри мои самоделки с моим прошлым ником Никита и ты увидишь их.
_________________ ',,Что ты такой серьезный?''(с)Джокер.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Ср мар 09, 2011 10:30 am Заголовок сообщения: Re: айс хавк |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слеза радости скатывается по моей, покрытой плесенью щеке, когда вижу, что теперь люди судят адекватно. А то раньше, всем плевать на строение было. Не самоделку оценивали. Спасибо всем за то, что поняли меня тогда. Автор, кол-во деталей, не критерий. Из того, что ты прост навешал на стандартное тело можно сделать что-то хорошее и интересное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-LCF-
|
Добавлено: Пт мар 11, 2011 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: айс хавк |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:32 pm Сообщения: 80 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хорошая Модель 10 из 10 ( кстати это мужик или женщина  )
_________________ Where Evil's Afloat, A Secret Brings Hope. Where a World has Gone under, Comes Lightning and Thunder. What Darkness Divides, A cut will unite. Ignite the Flame of the Heart, For the Future to Start...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Брайт
|
Добавлено: Вс мар 13, 2011 10:18 am Заголовок сообщения: Re: айс хавк |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm Сообщения: 1258 Пол:
Элементарная Сила:

|
zerox1 писал(а): спасибо toa но я не добавил больше деталей гелу потому что эти лезвия и щит-снежинку я еле выменял у друга за маску конгу иника и кальмаромёт  Хе, а ты умный пацанчик.Обменять мечи и щит(4 детали) на 2 совершенно бесполезные вещи(маска конгу иника бесполезна без пустого лица,а кальмаромет без кальмаров, если кто не понял).Уважаю.А над самоделкой надо поработать, не буду оценивать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|