Ну не знаю.
Фото:Неплохо,даже очень!10\10
Самоделка:
007Cross007 писал(а):
Просто деталей пока мало не всех лего разобрал

А,собс-на,чего мы ждём?
По поводу деталей:у меня тож большинство деталек подделка.
Вообщем неплохо 7\10 учитывая твою ситуацию.
Итог:(10+7)\2=8,5/10