| Автор |
Сообщение |
|
zte_toa
|
Добавлено: Пн янв 31, 2011 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Аксонин версия 2.5 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 4:54 pm Сообщения: 70 Откуда: самара Пол:
Элементарная Сила:

|
toa959 писал(а): Неплоxая версия ,но всё же ожидает быть лучше!!8/10 и я того же мнения
_________________ Настоящий человек - понятие состояния души и разума. (Вынос мозга устрою всегда,а вот с вносом обратно зачастую возникают проблемы)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Аксонин версия 2.5 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Master писал(а): Помоему маска не подходит, и зачем на лице шестерни, и радуга есть(красный цвет не в тему)Короче много чего нужно переделать 7-ка Ты делаешь всё время кучу версий,но при этом всё равно получается бяка, в другой версии исправляй ошибки названные  Спасибо! Через пару недель выставлю одну, довольно брутальную на мой взгляд самоделку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
FURNO_017
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Аксонин версия 2.5 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 8:48 pm Сообщения: 212 Откуда: Макухиро Сити Пол:
Элементарная Сила:

|
Выкладывай когда научишься.[/quote] Я не очень - то и плохо самоделю. Энерго, спасибо.[/quote] не согласный  самоделка 10/10
_________________ ну и что ты сюда уставился,а дибил
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лева тоа нува воздуха
|
Добавлено: Сб мар 19, 2011 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Аксонин версия 2.5 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:39 pm Сообщения: 75 Откуда: Мари-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Nibbler писал(а): Квадратный он, какой-то. Без оценки. Лично мну кажется норм =)  замысловатая но хорошая соглошусь с energo продолжай в том же духе 9/10 Лева тоа нува воздуха писал(а): Toa Yarzakimi писал(а): Соглашусь с Energo: сделай ноги одинаковыми и смени фон. А так самоделка хорошая, продолжай в том же духе.  Полностью с тобой согласен =) самоделка хорошая  продолжай в том же духе и лови 9/10
_________________ "Твои мечты так же велики, как эти деревья, Лева. Надеюсь, их не постигнет крах."
| Последний раз редактировалось Al Вс мар 27, 2011 6:08 am, всего редактировалось 1 раз. |
| Cообщения объединены. |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
iSin
|
Добавлено: Сб мар 26, 2011 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Аксонин версия 2.5 |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 7:13 pm Сообщения: 121 Откуда: Шахты... Пол:
Элементарная Сила:

|
В целом неплохо,но есть пара минусов. Маска Аксонна тут не смотрится. Вообще она (маска) не очень самоделопригодна. Красные пальцы лучше заменить на серые,или совсем убрать. Щиток на ноге не очень подходит. Итого:Самоделка хорошая,но не отличная. Но в ней определенно что-то есть! Неплохо самоделишь! Так держать! Оценка:8.5/10
_________________ Добро должно быть с огнемётом. Minecraft...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Сб мар 26, 2011 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Аксонин версия 2.5 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
WTF?! Аксонн в молодости? Десятка твоя! Только протез не в тему. А противогаз миленький. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лева тоа нува воздуха
|
Добавлено: Сб мар 26, 2011 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: Аксонин версия 2.5 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:39 pm Сообщения: 75 Откуда: Мари-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Sephiroth писал(а): WTF?! Аксонн в молодости? Десятка твоя! Только протез не в тему. А противогаз миленький.  я в этом противогаза незамичал =)))))
_________________ "Твои мечты так же велики, как эти деревья, Лева. Надеюсь, их не постигнет крах."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лева тоа нува воздуха
|
Добавлено: Сб мар 26, 2011 11:59 pm Заголовок сообщения: Re: Аксонин версия 2.5 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:39 pm Сообщения: 75 Откуда: Мари-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Лева тоа нува воздуха писал(а): Sephiroth писал(а): WTF?! Аксонн в молодости? Десятка твоя! Только протез не в тему. А противогаз миленький.  я в этом противогаза незамичал =))))) *незамечал* =)))
_________________ "Твои мечты так же велики, как эти деревья, Лева. Надеюсь, их не постигнет крах."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 11:43 am Заголовок сообщения: Re: Аксонин версия 2.5 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): Сильвер, у тебя есть небольшая проблемка. Даже больше. Ты всегда делаешь вторые, третьи, четвёртые, пятые, шестые версии самоделок, а они все равно как были так и остаются унылыми какафками. Ну, не скажи, это самодель хороша, девяточка. Некропост оправдан. Я решил оценить почти все самоделки РБ. Ваш Мetus
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|