| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Нитроксилин писал(а): Похоже, я ожидаю голосования тише всех.
O-][-O Нет. Тише всех это делает Таху. Но напряжённее, нэ? O-][-O
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Но напряжённее, нэ?
O-][-O А что напряжение? Тут все напряжены ужасно.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Нитроксилин писал(а): Но напряжённее, нэ?
O-][-O А что напряжение? Тут все напряжены ужасно. Это точно,я вот например сейчас с ума сойду от ожидания! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Сиворс писал(а): Ну посмотрим, вдруг в твоём голосование будет сразу ТВ и Мега)) Я думал, что уже все знают, что Мега не участвует. А вот я да. И с Тагом было бы интересно встретиться.  Встретимся. *злобный смех* (Если кто все еще не понял, то я так снимаю напряжение перед голосованием)))
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Сиворс писал(а): Как жаль. Одним конкурентом меньше.  Если хочешь, я тебе легко могу двоих сразу заменить.))) Лучше бы и ты не участвовал)) Тогда я был бы рад. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa959 писал(а): Это точно,я вот например сейчас с ума сойду от ожидания!  Одним конкурентом меньше будет. Тагги писал(а): Встретимся. *злобный смех* Тоже мне напугал.))) Ветеран КС и финалов КС не страшиться проигрыша.) А уж если ты меня и победишь, то я не расстроюсь. Ты этого заслуживаешь не меньше меня. Сиворс писал(а): Лучше бы и ты не участвовал)) Тогда я был бы рад.  Даже не надейся))) Я буду приходить за тобой раз за разом))) Я как Смерть, но я многоразовый.))) Раз уж в восьмой раз уже участвую, то и на этом не остановлюсь. Буду участвовать всегда.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тагги писал(а): Встретимся. *злобный смех*  toa959 писал(а): Это точно,я вот например сейчас с ума сойду от ожидания!  Надоел со своим "сайду с умаа!". Нельзя же все время так писать... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Тагги писал(а): Встретимся. *злобный смех*  toa959 писал(а): Это точно,я вот например сейчас с ума сойду от ожидания!  Надоел со своим "сайду с умаа!". Нельзя же все время так писать...  Я пишу правду ! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тагги писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Что такой грустный фейс?) Можно так:  toa959 писал(а): Я пишу правду !  Я тоже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
Steyn писал(а): Фух уже очень очень скоро начнётся то, чего все ждали столько врмени.
Да да, знаю что я кэп)) И во сколько именно? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa959 писал(а): Steyn писал(а): Фух уже очень очень скоро начнётся то, чего все ждали столько врмени.
Да да, знаю что я кэп)) И во сколько именно?  Вечером. С точностью до часа и минуты тебе никто не скажет. Таху любит полуночничать, так что мы все теоритически можем ожидать голосования хоть в 01:00! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): toa959 писал(а): И во сколько именно?  В сегодня, блин. Это-то понятно ,я говорю про время .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|