| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 1:02 am Заголовок сообщения: Голосование КС #12 - Опрос №5 |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Самоделка №1 - Экспериментальное автономное судно "Дандан" Подробнее: Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7Мало кто знает, что макута Коджол увлекался проектированием кораблей, и ещё меньше разумных существ видело его проекты в действии, но "Дандан" - самое странное из всех судов, когда-либо строившихся на верфях Дестрала. Коджолу взбрела в голову идея корабля, не требующего экипажа, подчиняющегося всем приказам создателя, и макута не придумал ничего лучше, чем сделать судно на основе... доспехов ракши. В процессе постройки были устранены такие недостатки экзоскелетов ракши, как никудышная мореходность, отсутствие интегрированного оружия и недостаточные размеры, но дальше дестральских прибрежных вод "Дандан" не добрался: вмонтированная краата получила серьёзные нарушения нервно-управляющей системы вследствие чрезмерных размеров "тела" и вместе с судном ушла на дно, где, по слухам, и обреталась до прихода ВДМН в полную негодность, распугивая неосторожную морскую живность. Самоделка №2 - Фагнула Подробнее: Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7Фото 8Название судна: Фагнула. История:это судно довольно часто можно встретить на побережье Ле-коро.В основном это судно матораны используют в качестве разведки местности или транспортировки небольших очень даже грузов,иногда даже умудряются использовать его для рыбной ловли.Также можно встретить сильно обвитые Фагнулы лианой,в качестве маскировки.Фагнула развивает достаточно быструю скорость за маленькое количество времени.И это благодаря большому винту находящемуся в задней части судна,который крутится с большой скоростью. Самоделка №3 - Амфибия Маторана-контрабандиста Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7Фото 8Фото 9Фото 8Фото 10Фото 11Фото 12Демо 1Демо 2Самоделка №4 - Ветхая лодка Заказа Подробнее: Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Назначение: Ветхая. лодка Заказа. В окрестностях острова плавают сотни таких же лодок. Скакди, будучи недалеко ушедшими в прогрессивное построение транспорта, используют в своих кораблях парусный или весельный принцип передвижения. Характеристики: Лодка очень медлительная, на такой в гонках не поучаствуешь. По состоянию паруса можно догадаться об ее немаленьком возрасте. Оружия на борту нет, но от врагов в крайнем случае можно отбиваться веслом. Самоделка №5 - Лодка Спикса Подробнее: Вид сбокуВид спередиВид сзадиВид сверхуВид сбокуВид сбокуМашина предназначена для поездок по воде. Для передвижения по воде она снабжена 2 ядерными двигателями и турбинными двигателями. Она была собрана матораном Спиксом. Затем часто попадала из рук в руки. Наконец, лет через 10.000 – 20.000, было организовано серийное производство. Всего было выпущено 843 машины. Примерно 80 – 90% попадало в руки пиратам. Машина вооружена 2 Бластерами Мидак, 7 Метателями Торнаксов и Бластером-Нинрахом. Экипаж – 7 – 8 существ. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 1:36 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #12 - Опрос №5 |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Самоделка №1 - Экспериментальное автономное судно "Дандан" Не отображаются фотографии. Поправил. Спасибо). -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Freekill
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 5:48 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #12 - Опрос №5 |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 2:39 pm Сообщения: 170 Откуда: завелась рудячка? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
голосую за третью и пятую работу!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 10:26 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #12 - Опрос №5 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
№3 великолепна. Ну, и №2 чем то зацепила... "Телепортировался в шестое"
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #12 - Опрос №5 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну наконец-то голосование без сложного выбора! Ура!
Номер два самоделки автор магистр явно Йода. Автор самоделки номер четыре не особо ясно представляет себе Скакди. А автор самоделки номер пять не понял тему конкурса: мы строим не скелет непонятного существа, а корабль. Один из голосов, за неимением лучшего, отдаю номер первому. А второй - номер три, офигительная работа. Она просто ОБЯЗАНА попасть в финал.
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #12 - Опрос №5 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Довольно простой выбор.Голос отда работе №3.Красивая,сложная и на лодку похожа.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|