| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 1:03 am Заголовок сообщения: Голосование КС #12 - Опрос №3 |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Самоделка №1 - Гидроцикл "Истофорус" Подробнее: Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Быстрый, почти бесшумный и незаметный гидроцикл, созданный вортиксами. Его качество ценят многие. Это весьма востребованная модель на Ксиа (модель была разработана Вортиксами). Самоделка №2 - Acquittance Подробнее: 1. Главная фотография (фотошоп):2. Главная фотография3. Вид сбоку4. Вид сверху5. Вид сверху (более подробная конструкция)6. Вид сзади7. Вид сзади (флаг)8. Корма корабля9. Корма корабля (2)10. Парус (подробно)11. Натяжение тросов12. Нос корабля13. Нос корабля (якоря)14. Корабль и салют (финальная)Имя корабля: Acquittance. Создатели: Ону-Маторан "Sentinel". Корабль расы: Ону-Маторанов. Назначение этого корабля: Использовались в качестве поддержки в морских сражениях. Размеры: (Длина 43 см; Высота 27 см). История: Свбода текуча, эластична, сладкозвучна. Она окружает нас, обтекает наши тела, топит наши страхи. Мы ныряем в глубины свободы и питаемся ею. Из этих вод мы рождены; когда мы умрем, в них мы и вернемся. Там, среди вод, лежит воплощение свободы. Эти темные, бесконечные воды - наша судьба, наш путь, наша цель. Мы не должны бояться их и не должны управлять ими. Вместо этого нам следует принять их, поверить им и полюбить. Их вечно меняющееся лица, их многогранное существование есть наша сущность. Мы - эти воды, великолепные воды пространства: древние, вечные, свободные.- Создатели Acquittance. Самоделка №3 - Лодка трансформер-трехрежимник Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Совместим с тоа Мата. Максимальная скорость 50 морских узлов. Эта лодка трансформер-трехрежимник. 1 режим. Это место для водителя и багажа. 2 режим. Это место для водителя и одного пассажира. 3 режим. Это место для водителя и двух пассажиров. 3 место появляется за счёт соединения лодки и боевой шлюпки. Самоделка №4 - Тяжёлая галера скакди "рыба меч" Подробнее: Корабль плывет по морю. Именно благодаря тарану на носу корабль получил своё названиеНа верхушке мачты располагается не только корзина вперёдсмотрящего и флаг но и устрашающий череп На парусе присутствует броня для того чтобы парус было сложно повредить На корме корабля расположены две пушки, штурвал, и шипы мешающие закинуть на корму абордажный мостик. Назначение этого корабля в том чтобы защищать корабли союзников от противника, а если соперник подплывает достаточно близко то галера его таранит. Или уничтожает из своих пушек. Необычайно медлителен, но зато обладает отличной защитой. Пушки отлично подходят для боя на средней дистанции, а таран отлично справляется на ближней. Идеален для того чтобы не дать противнику уничтожить союзников, а отличная защищенность от взятия на абордаж не дает противнику легко пробить оборону. Самоделка №5 - Пиратская трирема Скакди «WarShip» Подробнее: Общий видWarShipНосКормаНос, таран, якорьПарусСо свернутым парусомОписание: Экипаж: 30 Скакди. Размер: судно – 50м; модель – 0,25м. Масштаб: 1:200 Весла: по 10 на борт. Максимальная судоходная скорость: 18 узлов.
Вообще то Скакди не очень хорошие строители… Но предприимчивый обитатель Заказа по прозвищу Корсар со своей командой смог построить боевой корабль. Провозгласив себя капитаном «этой чёртовой посудины», Корсар со своими матросами отплыл от берегов Заказа чтобы, пиратствуя, добыть себе черную славу и богатство.
Трирема рассчитана на ведение абордажного боя. WarShip оснащен тараном, который пускает встречные корабли на дно. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 1:32 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #12 - Опрос №3 |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Самоделка №3 - Лодка трансформер-трехрежимник Не отображаются фотографии. Исправлено. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Freekill
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 5:44 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #12 - Опрос №3 |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 2:39 pm Сообщения: 170 Откуда: завелась рудячка? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ну тут голосую за N2 и после раздумий N5.идея с парусом понравилась.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа of Destiny
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 6:19 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #12 - Опрос №3 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm Сообщения: 1267 Откуда: Челябинск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тагги писал(а): Для меня лично фаворитами могут считаться разве что самоделки №2 и №5 - остальные до безобразия корявы. №1 - кубик пубика плавать не может, №3 - что это за хрень вообще? ОО; №4 - огромный парус и сама по себе мелкая лодчонка... где смысл? В общем, 2 и 5. Аналогично.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 10:12 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #12 - Опрос №3 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
|
№1 и 5 риально красивэ и плавающе.
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 10:21 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #12 - Опрос №3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
2 зацепила... Про №3 - Нда... Человек явно без комплексов, если отправил это...
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 11:57 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #12 - Опрос №3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Опять сложный выбор... Относительно, конечно, т. к. в этом голосовании есть явный фейл. Не будем тыкать пальцем, но это номер три.)) Самоделку номер четыре недофотографировали, нет вида сверху хотя бы. Не могу оценить как надо, может модель и хорошая. Номер пять хорош, но соединения на шарнирах, да ещё и в самом видном месте... Можно было и пооригинальничать. Поэтому номера один и два.
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|