Номер 3 прямо так сказать поразил... Шикарнейшая штука. Голос однозначно отдан ей.) А второй голос видимо так и останется нетронутым. Ибо больше достойных кандидатов я тут, увы, не вижу.
_________________
Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata
飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
1. Для минимасштаба надо и детальки брать поменьше, для усложнения конструкции. Не очень. 2. Шикарно. +1 3. Без слов. Механизм везде... *захлебывается слюнями* 4, 5. Не доплывут. *снова смотрит на третью*
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения