Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Похату Нува писал(а):
Интересно будет увидеть новую историю в следующей серии. Надеюсь она тоже будет со множеством битв.
Вот фиг знает... Но Чубакка там точно появится.

Некий падаван, скривив физиономию:
- ЧТО ЭТО?
Асока в искреннем шоке, словно видит перед собой исчезающий вид:
- Это... Вуки! О_о

Так и вижу перед собой Vaxorа из MBII:
Let wookA hug you, myne young apprentice.
=D

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Вот фиг знает... Но Чубакка там точно появится.

Ого, интересно увидеть его в исполнении Войн Клонов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Похату Нува писал(а):
Ого, интересно увидеть его в исполнении Войн Клонов.
http://www.starwars.com/video/view/001228.html

И эпизод-гайды финальных серий сезона.
http://www.starwars.com/theclonewars/gu ... de321.html
http://www.starwars.com/theclonewars/gu ... de322.html
Обе серии выйдут подряд вечером первого апреля.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 9:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Похату Нува писал(а):
Ого, интересно увидеть его в исполнении Войн Клонов.

http://www.starwars.com/video/view/001228.html

И эпизод-гайды финальных серий сезона.
http://www.starwars.com/theclonewars/gu ... de321.html
http://www.starwars.com/theclonewars/gu ... de322.html
Обе серии выйдут подряд вечером первого апреля.

О, спасибо!

Надеюсь второго апреля я уже смогу их посмотреть. Очень жду.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 4:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Сабака Чубака... :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2011 7:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Двадцать первый эпизод уже вышел на Adultmult.ru
Смотреть здесь. Озвучка английская, но с русскими субтитрами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wandering Renegade писал(а):
Двадцать первый эпизод уже вышел на Adultmult.ru
Смотреть здесь. Озвучка английская, но с русскими субтитрами.

Ого, спасибо!

От третьего сезона я ожидал большего. Побольше битв, так сказать. Но в этой серии очень порадовали сцены с обстрелами. Выглядит очень реалистично.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2011 1:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ссылка на торрент 22-го эпизода. На английском без сабов пока что.

Своеобразное окончание для сезона, хм. Я почему-то был уверен, что Асоку до рыцаря-джедая повысят после такого размашистого приключения, но как-то, ммм, обошлось.

...Но уж как она прикольно по тому стволу ползала! Видимо, есть у неё ящерицы в роду.
это был сарказм, если что...

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 4:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот шлак...
The Shadowed One писал(а):
Ссылка на торрент 22-го эпизода. На английском без сабов пока что.

Своеобразное окончание для сезона, хм. Я почему-то был уверен, что Асоку до рыцаря-джедая повысят после такого размашистого приключения, но как-то, ммм, обошлось.

...Но уж как она прикольно по тому стволу ползала! Видимо, есть у неё ящерицы в роду.
это был сарказм, если что...

Жить захочется и не так поползаешь. Это же последний сезон? Эхх...ну как всегда, на самом интересном месте...
Подождем пару лет, может отдельный мульт про Асоку снимут? :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wandering Renegade писал(а):
Вот шлак...
The Shadowed One писал(а):
Ссылка на торрент 22-го эпизода. На английском без сабов пока что.

Своеобразное окончание для сезона, хм. Я почему-то был уверен, что Асоку до рыцаря-джедая повысят после такого размашистого приключения, но как-то, ммм, обошлось.

...Но уж как она прикольно по тому стволу ползала! Видимо, есть у неё ящерицы в роду.
это был сарказм, если что...

Жить захочется и не так поползаешь. Это же последний сезон? Эхх...ну как всегда, на самом интересном месте...
Подождем пару лет, может отдельный мульт про Асоку снимут? :D

Не последний.Серий должно быть около 100
Тоесть примерно 4-5 сезонов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 3:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Wandering Renegade писал(а):
Вот шлак...
The Shadowed One писал(а):
Ссылка на торрент 22-го эпизода. На английском без сабов пока что.

Своеобразное окончание для сезона, хм. Я почему-то был уверен, что Асоку до рыцаря-джедая повысят после такого размашистого приключения, но как-то, ммм, обошлось.

...Но уж как она прикольно по тому стволу ползала! Видимо, есть у неё ящерицы в роду.
это был сарказм, если что...

Жить захочется и не так поползаешь. Это же последний сезон? Эхх...ну как всегда, на самом интересном месте...
Подождем пару лет, может отдельный мульт про Асоку снимут? :D

Не последний.Серий должно быть около 100
Тоесть примерно 4-5 сезонов.

Кстати. Появлению Чубакки в 22й серии я очень сильно удивился. Филони еще способен удивлять)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как и хотел, сегодня посмотрел 22 серию. Серия вышла хорошей, особено круто Чубакка всех в нокаут посылал.
3 сезон получился неплохим, особено в плане сюжета, ибо нам показали Отца, Сына и дочь, а также было появление Сестёр ночи. Даже внешность главных персонажей переделали, в лучшую сторону. Но не хватает масштабных действий, таких как битвы, Война клонов всё же.

Всё, теперь будем ждать 4 сезон. Что нибудь известно о том, когда он выйдет?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 10:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Похату Нува писал(а):
Как и хотел, сегодня посмотрел 22 серию. Серия вышла хорошей, особено круто Чубакка всех в нокаут посылал.
3 сезон получился неплохим, особено в плане сюжета, ибо нам показали Отца, Сына и дочь, а также было появление Сестёр ночи. Даже внешность главных персонажей переделали, в лучшую сторону. Но не хватает масштабных действий, таких как битвы, Война клонов всё же.

Всё, теперь будем ждать 4 сезон. Что нибудь известно о том, когда он выйдет?

Я без понятия. Вроде пока нет никаких вестей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 12:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wandering Renegade писал(а):
Я без понятия. Вроде пока нет никаких вестей.

Ну почему же?
http://www.starwars.com/theclonewars/?video=v001246#vid
http://www.starwars.com/theclonewars/?video=v001247#vid
Во втором видео появляется нечто, от чего я выпал в осадок. Но это, к сожалению, единственное, что вызвало интерес.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 12:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Битвы на Каламари... А там будет Акбар?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB