| Автор |
Сообщение |
|
Nito
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft ideas! [Mobs and blocks] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вообще пластмасса выделяется из угля, нефти или природного газа.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft ideas! [Mobs and blocks] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Тогда кладёшь два угля в ячейку крафта - один над другим - получаешь слиток пластмассы, нэ? Не, дебилизм получается. С пластиком все гораздо сложнее.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft ideas! [Mobs and blocks] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Название:Муравьиный Лев Статистика (сколько ХП, чем убить и т.д.):Здоровье 4.5 сердечка,Убивается чем угодно.Видит игрока за 25 блоков(только если игрок на песке) Где спаумится (и в каком количестве):Спаунятся на песке,в количестве 4-6,в любое время суток. Что выпадает при его уничтожении:Мясо,Яблоко,Костяной Порошок А причем тут яблоко?
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft ideas! [Mobs and blocks] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Avalon писал(а): Тоа Похату писал(а): Название:Муравьиный Лев Статистика (сколько ХП, чем убить и т.д.):Здоровье 4.5 сердечка,Убивается чем угодно.Видит игрока за 25 блоков(только если игрок на песке) Где спаумится (и в каком количестве):Спаунятся на песке,в количестве 4-6,в любое время суток. Что выпадает при его уничтожении:Мясо,Яблоко,Костяной Порошок А причем тут яблоко? Мог проглотить его. Но вообще если надо,то яблоки вырезаем
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Star of legend
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft ideas! [Mobs and blocks] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm Сообщения: 3758 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ghost писал(а): Star of legend писал(а): Ghost писал(а): The Toa of Light писал(а): Короче сейчас я сам придумаю, как он крафтится. Ибо из твоей схемы я мало что смог разобрать. >___> P.S. Еда теперь с картинками!  Короче, ставим вилку в какой нибудь блок, как кнопку. Вставляем в вилку разетку. Ставим телек. подключаем к нему разетку. Ставим касету в телек и смотрим. Что тут не понятного то, а? >_< 1. О великий, скажи мне, где найти розетку? 2. О великий, скажи мне, где найти вилку? 3. О великий, скажи мне, как подключить к телеку розетку? (С этим пунктом ты вообще опозорился) 4. О великий, скажи мне, где мне взять кассету? Прошлая страница. Там ихние рецепты. 3. а ты я вижу розетку к телеку не подключаешь, да? Ты дурак... Какой дибил будет подключать розетку к телевизору? ОТ ТЕЛЕВИЗОРА ИДЁТ ПРОВОД! ПРОВОД!!!! На конце которого вилка. Доехала мысль?
_________________
 ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________
 ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft ideas! [Mobs and blocks] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Star of legend писал(а): Ghost писал(а): Star of legend писал(а): Ghost писал(а): The Toa of Light писал(а): Короче сейчас я сам придумаю, как он крафтится. Ибо из твоей схемы я мало что смог разобрать. >___> P.S. Еда теперь с картинками!  Короче, ставим вилку в какой нибудь блок, как кнопку. Вставляем в вилку разетку. Ставим телек. подключаем к нему разетку. Ставим касету в телек и смотрим. Что тут не понятного то, а? >_< 1. О великий, скажи мне, где найти розетку? 2. О великий, скажи мне, где найти вилку? 3. О великий, скажи мне, как подключить к телеку розетку? (С этим пунктом ты вообще опозорился) 4. О великий, скажи мне, где мне взять кассету? Прошлая страница. Там ихние рецепты. 3. а ты я вижу розетку к телеку не подключаешь, да? Ты дурак... Какой дибил будет подключать розетку к телевизору? ОТ ТЕЛЕВИЗОРА ИДЁТ ПРОВОД! ПРОВОД!!!! На конце которого вилка. Доехала мысль? Харош про себя говорить =З Ну лан, провод так провод...
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Ср мар 16, 2011 7:47 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft ideas! [Mobs and blocks] |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Star of legend писал(а): Мда.... Ещё бы сказал: иди нафиг. Было бы гораздо угарнее. И ты СОВЕРШЕННО не умеешь использовать смайлы. И на девятой странице ты конкретно опозорился. Знаешь, на прошлой странице я сдержался, но теперь меня уже конкретно задолбали твои рассуждения насчет того, кто опозорился. Сам своих промашек не замечаешь, а? Название:Нефть. Где встречается:В большой черной... Кхем, всмысле под водой, на глубине 20-40 блоков. (кто не понял она под землей под водой, ибо жидкая) Что делает и где используется:В крафте пластмассы. (епт) Что из него можно скрафтить: Пластмассу. И описание (кста, добавь этот пункт) - Нефть это жидкая субстанция (угарное слово), гуще даже чем лава. Из нее бесконечный источник сделать не получится. Рандомно размещается под водой (под землей) при генерации карты. Также можно встретить в Нижнем Мире, если вам не влом копать под лавой, с риском стать жареным. А, еще забыл, кто носит с собой нефть в ведре больше 2-ух дней, начинает терять по пол сердечка за 2 часа, это обьясняется тем, что она... Ну, типа, опасна для здоровья. Рецепт крафта пластмассы: ООО О ОО ООО О - уголь О - нефть
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Ср мар 16, 2011 8:06 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft ideas! [Mobs and blocks] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Mutran писал(а): Star of legend писал(а): Мда.... Ещё бы сказал: иди нафиг. Было бы гораздо угарнее. И ты СОВЕРШЕННО не умеешь использовать смайлы. И на девятой странице ты конкретно опозорился. Знаешь, на прошлой странице я сдержался, но теперь меня уже конкретно задолбали твои рассуждения насчет того, кто опозорился. Сам своих промашек не замечаешь, а? Название:Нефть. Где встречается:В большой черной... Кхем, всмысле под водой, на глубине 20-40 блоков. (кто не понял она под землей под водой, ибо жидкая) Что делает и где используется:В крафте пластмассы. (епт) Что из него можно скрафтить: Пластмассу. И описание (кста, добавь этот пункт) - Нефть это жидкая субстанция (угарное слово), гуще даже чем лава. Из нее бесконечный источник сделать не получится. Рандомно размещается под водой (под землей) при генерации карты. Также можно встретить в Нижнем Мире, если вам не влом копать под лавой, с риском стать жареным. А, еще забыл, кто носит с собой нефть в ведре больше 2-ух дней, начинает терять по пол сердечка за 2 часа, это обьясняется тем, что она... Ну, типа, опасна для здоровья. Рецепт крафта пластмассы: ООО О ОО ООО О - уголь О - нефть Спс! ТС, как тебе этот вариант?
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|