В Целом неплохая штука но ность с собой не очень удобно то, как тот же iPod/iPhone
Я пользуюсь iPhone 4, а до этого пользовался iPod Touch первого поколения и никаких неудобств никогда не ощущал.
Avalon писал(а):
В целом - неплохой гаджет, но буду ждать IPad 2 или HTC Flyer.
iPad 2, вроде как, вышел уже. А вообще, гаджет очень хороший и с успехом заменяет нетбук.
Тагги, к 2012 году Джобса уже, скорее всего, в живых не будет. И про большой iPod - это неправда. iOS - просто стандартная операционная система для всех их гаджетов, но на каждом устройстве она имеет свои особенности и преимущества.
Тагги, к 2012 году Джобса уже, скорее всего, в живых не будет. И про большой iPod - это неправда. iOS - просто стандартная операционная система для всех их гаджетов, но на каждом устройстве она имеет свои особенности и преимущества.
Это был сарказм, если что.) На самом деле, щупал я ваш этот Айпад, и особого отличия от своего Айтачика не нашел. Большая плоская табличка с не самым лучшим экраном.
Это был сарказм, если что.) На самом деле, щупал я ваш этот Айпад, и особого отличия от своего Айтачика не нашел. Большая плоская табличка с не самым лучшим экраном.
Ну... если ты пощупаешь iPhone 4, то увидишь, что там экран совершенно другого уровня . И за "табличками" - будущее. Скоро у нас останутся одни планшеты .
Это был сарказм, если что.) На самом деле, щупал я ваш этот Айпад, и особого отличия от своего Айтачика не нашел. Большая плоская табличка с не самым лучшим экраном.
Ну... если ты пощупаешь iPhone 4, то увидишь, что там экран совершенно другого уровня . И за "табличками" - будущее. Скоро у нас останутся одни планшеты .
И четвертый айфон щупал) Понравился, теперь хочу 4 айпод на 32 гига. Пойду летом работать - обязательно потом куплю.)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения