|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Ретроспектива бионикловских фан-фильмов by Турага Макута |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошая история в плане хронологии. Однако интересно было бы узнать побольше о самих эпизодах, например, где, чем, когда снималось, кто озвучивал роли и как вообще это было, каков был дух обоих проектов, настроение. Если что, я не очень разбираюсь в стопмоушенах.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Ретроспектива бионикловских фан-фильмов by Турага Макута |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нда, одно время stop - motion был довольно популярен... И еще: я думаю, что идея "Bionicle в одной из московских квартир" пришла в голову создателя по причине отсутствия декораций и другого места для съемки.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ретроспектива бионикловских фан-фильмов by Турага Макута |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16766 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Хорошая история в плане хронологии. Однако интересно было бы узнать побольше о самих эпизодах, например, где, чем, когда снималось, кто озвучивал роли и как вообще это было, каков был дух обоих проектов, настроение. Если что, я не очень разбираюсь в стопмоушенах. Хорошая идея. Я над этим подумаю - думаю, что это всем будет очень интересно. Amazon писал(а): Сколько я с тобой общаюсь ТМ, о многом узнал впервые. Тема интересная и что не мало важно полезная. Сюда надо ещё добавить "Как снимать стоп моушены" и тему можно было бы прикрепить. Возможно, что так в последствии и будет. Avalon писал(а): Нда, одно время stop - motion был довольно популярен... И еще: я думаю, что идея "Bionicle в одной из московских квартир" пришла в голову создателя по причине отсутствия декораций и другого места для съемки. Конечно, ведь я изначально думал снять фильм по мотивам 2006 года. А потом понял на сколько это нереально. Lord Rassilon писал(а): Субъективный подлиза =p Я написал так, как всё было.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16766 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Матонгу писал(а): Где эпизоды Вселенной можно найти? А ты ПП читал? На канале TuragaPictures в Youtube. Почему-то решил обновить первый пост.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cole MacGrath
|
Добавлено: Пн апр 04, 2011 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Stop-motion by Турага Макута [Обновление 18.03.11] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О, надо же, мой сериал "приключения Биониклов" еще кто-то помнит! Вот как хорошо тут написано. Что, мол, мои стоп-моушены были популярны... если бы это было так. Меня притеснил пользователь Dark Toa Ignika AKA Mickey Mouse. Он, можно сказать, лучший стоп-моушенер на РБ. Так что было непривычно не увидеть в тексте имя моего главного конкурента. Ну а по теме - всё описано доступно , кратко и по существу. И заметка по съемке стоп-моушенов с сюжетом очень полезна. Но для эры биониклов в моём сердце уже год, как наступил закат, а затем и бесконечная ночь, поэтому моих свежих творений на эту тематику вы тут не увидите. Но, в целом, хорошо постарался, Турага Макута)
_________________
 Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн апр 04, 2011 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Stop-motion by Турага Макута [Обновление 18.03.11] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16766 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Cole MacGrath писал(а): О, надо же, мой сериал "приключения Биониклов" еще кто-то помнит! Вот как хорошо тут написано. Что, мол, мои стоп-моушены были популярны... если бы это было так. Меня притеснил пользователь Dark Toa Ignika AKA Mickey Mouse. Он, можно сказать, лучший стоп-моушенер на РБ. Так что было непривычно не увидеть в тексте имя моего главного конкурента. Ну а по теме - всё описано доступно , кратко и по существу. И заметка по съемке стоп-моушенов с сюжетом очень полезна. Но для эры биониклов в моём сердце уже год, как наступил закат, а затем и бесконечная ночь, поэтому моих свежих творений на эту тематику вы тут не увидите. Но, в целом, хорошо постарался, Турага Макута) Спасибо На самом деле есть два "ответвления" стоп-моушена. Первое - это Вселенная Бионикл и прочие. Второе - это маленькие видюхи по типу твоих.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср май 04, 2011 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: Stop-motion by Турага Макута или как снять Bionicle Universe |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16766 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Cole MacGrath писал(а): Я это знаю. Вот только сколько я не задавался вопросом - так и не смог найти ответ. К какому из этих типов относится мой сериал "Приключения биониклов"? Как стоп-моушен он конечно не очень. Снят тоже фигово. Только если сюжет и диалоги. Стоп-моушен нам на очень примитивном уровне. Вроде бы не стоп-моушен ФИЛЬМ и не стоп-моушен ВИДЕО. Так и не могу понять что за хрень я снял.  Я тоже не знаю. Это, отредактировал первый пост. К ЧЕМУ БЫ ЭТО?!
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Tehnо и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|