Наверное, смогу купить у тебя двух Старсов, и даже не почтой - подъехать в удобное для тебя место и в удобное для тебя время) Напиши мне в личку своё имя в скайпе, там обсудим)
_________________ Вот она жизнь вепонодела... Каждый день сидишь у коробки с детальками и генерируещь идеи, ищешь детали... К слову сказать не только в той самой коробке, а ещё и в Интернете...
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения