Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Голосование КС #12 - Опрос №6
Самоделка №1 - Га-маторанская лодка "Носорог" 3%  3%  [ 5 ]
Самоделка №2 - Боевое судно Скакди 7%  7%  [ 11 ]
Самоделка №3 - Подводный Га-маторанский крейсер 21%  21%  [ 32 ]
Самоделка №4 - Небольшой одноместный корабль Ону-маторанов "Konus" 51%  51%  [ 79 ]
Самоделка №5 - Автоматический транспортный катер 19%  19%  [ 29 ]
Всего голосов : 156
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #12 - Опрос №6
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 4:59 pm
Сообщения: 71
Откуда: Ярославль
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Первый мой голос определился сразу - №4. выбирал между 3 и 5. После долгих раздумий выбрал 3(всё-таки он лучше 5).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #12 - Опрос №6
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребят, вы кажется ничего не понимаете. Между борьбой за второе место лучшая модель Самоделка №5 - Автоматический транспортный катер, что за народ пошел, такая классная модель во всех смыслах, а вы ее просто не замечаете или не хотите вглядеться! Самоделка №3 - ужасное и не понятное "чудо". Голос только за номер 5, уж очень хочу чтобы эта модель прошла в полуфинал и составила достойную конкуренцию всем.
P.S. Меня бесит в этом КС не адекватная оценка всех моделей, не замечаете вы фаворитов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #12 - Опрос №6
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm
Сообщения: 2791
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Ребят, вы кажется ничего не понимаете. Между борьбой за второе место лучшая модель Самоделка №5 - Автоматический транспортный катер, что за народ пошел, такая классная модель во всех смыслах, а вы ее просто не замечаете или не хотите вглядеться! Самоделка №3 - ужасное и не понятное "чудо". Голос только за номер 5, уж очень хочу чтобы эта модель прошла в полуфинал и составила достойную конкуренцию всем.
P.S. Меня бесит в этом КС не адекватная оценка всех моделей, не замечаете вы фаворитов.

Неправда!Самоделка №4 лучшая в этом опросе.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #12 - Опрос №6
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dradus писал(а):
Megarong писал(а):
Ребят, вы кажется ничего не понимаете. Между борьбой за второе место лучшая модель Самоделка №5 - Автоматический транспортный катер, что за народ пошел, такая классная модель во всех смыслах, а вы ее просто не замечаете или не хотите вглядеться! Самоделка №3 - ужасное и не понятное "чудо". Голос только за номер 5, уж очень хочу чтобы эта модель прошла в полуфинал и составила достойную конкуренцию всем.
P.S. Меня бесит в этом КС не адекватная оценка всех моделей, не замечаете вы фаворитов.

Неправда!Самоделка №4 лучшая в этом опросе.

Уважаемый, вы читать умеете? Лучшая самоделка, которая должна занять как минимум второе место. Хотя я буду надеяться на большее от нее ...
Цитата:
Между борьбой за второе место лучшая модель Самоделка №5 - Автоматический транспортный катер


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #12 - Опрос №6
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Ребят, вы кажется ничего не понимаете. Между борьбой за второе место лучшая модель Самоделка №5 - Автоматический транспортный катер, что за народ пошел, такая классная модель во всех смыслах, а вы ее просто не замечаете или не хотите вглядеться! Самоделка №3 - ужасное и не понятное "чудо". Голос только за номер 5, уж очень хочу чтобы эта модель прошла в полуфинал и составила достойную конкуренцию всем.
P.S. Меня бесит в этом КС не адекватная оценка всех моделей, не замечаете вы фаворитов.

Хм... Либо эта самоделка товоего лучшего друга... Либо...
Что то тебя в ней зацепило. Не пойму только что.

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 10:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #12 - Опрос №6
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Avalon писал(а):
Хм... Либо эта самоделка товоего лучшего друга... Либо...
Что то тебя в ней зацепило. Не пойму только что.

Мне понравился стиль этой модели, идея и исполнение, это одни из тех параметров, которыми должен обладать отличный самодельщик. Пускай что на корабль она собо не похожа, зато конструкция очень даже и хороша! Чувствую старания этого человека. Минусы конечно есть, зато душевное удовлетворение я получил 100%, я за тебя, Автоматический транспортный катер.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 11:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #12 - Опрос №6
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Номера четыре и пять. Пять мне больше нравится, яркая модель, интересная. У четвёртой фотки - ужас. Первая не особо интересная, номер два заставил посмеяться. Хотя надо сказать, что моделька лучше фейлов из предыдущих голосований. Номер три красив, но... не представляю это плавающим.

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 10:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #12 - Опрос №6
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самоделка №4 очень хорошо вышла,только зачем ону-маторану подводный аппарат?Но все равно большие благодарности автору.
Ну и №3 тоже нечего


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB